Рисование - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Рисование

  1. #61
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Хитрость, пропустила я твои пионы! Очень хороши! И мне что нравится, так это то, что у тебя именно свое видение получается, а не копирка реальности! Молодчина! Надеюсь, будешь продолжать!
    А у меня пока времени нет, хотя начал появляться просвет, но я его пока для спорта использую...

    - - - Обновленный - - -

    Вот один рисунок, снова карандашами и снова из Прованса. Городок называется Менерб. Там если подняться на самый верх к кладбищу и пробраться через ограду в сад рядом с церковью, можно натырить много вкусного инжира
    А при спуске вот такой вид открывается...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qlcn.jpg 
Просмотров:	657 
Размер:	120.0 Кб 
ID:	5589
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  2. #62
    Любопытствующий Аватар для Vassa
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Россия,Нытва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Красивые рисунки,молодцы.
    Я вот просто рисую когда настроение.В школе за меня мама рисовала,наверстываю.)
    Пастель масленая

    Карандаш

    Акварельные карандаши
    Последний раз редактировалось Vassa; 18.08.2015 в 19:23.

  3. #63

    По умолчанию

    я рисую плохо, но люблю это дело. Сейчас купила себе разукрашку антистресс, бомба просто!

  4. #64
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Отличные рисунки! А я тоже самоучка, рисую по наитию и под настроение,) Масло люблю и пастель)) с другой стороны понимаю, какой это адский труд, если делать это профессионально
    Масло
    Перерисовано с фотки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150629_103706.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	138.5 Кб 
ID:	8725
    Это копировала с картины
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_893efee6.jpg 
Просмотров:	440 
Размер:	53.5 Кб 
ID:	8726
    А это так пришло, само Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150428_120131.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	204.1 Кб 
ID:	8727

  5. #65
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    LaGuitarra, классные рисунки! Ты на себя наговариваешь. Конечно, если бы тебе еще образование художественное получить, тогда было бы безупречно со стороны Профи, а мне, неучу и так чудесно. Я вот очень хотела в художественноую школу, но мама моя отказалась меня туда возить, а саму не отпустила. Все таки страшно мне было такой маленькой одной вечером на другой конец города ездить. Так и умер во мне мой талант, нет, вру! У меня дочка хорошо рисует и я её отдала в художку еще в детском саду. Единственное расстройство мне было узнать, что когда надо было с общехудожественного образования идти в профильные классы она у меня выбрала Керамику, а не живопись. Но тут её выбор, я не стала настаивать и понимаю её - нет у неё пока той усидчивости, которое нужно в живописи. Ей больше нравится вымазаться глиной с ног до головы и все в доме и слепить какой-нибудь горшок Но я рада, что все остальные предметы как Рисунок, Живопись, Композиция тоже есть. И я вам скажу, что есть разница когда умеешь это делать и просто есть талант. Она у меня уже так рисует, как я со своим умершим талантом не нарисую. Хотя все великие художники были самоучками, так что LaGuitarra, рисуй, радуйся сама и других радуй своими рисунками.

    2 фаза

  6. #66
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Спасибо, Света! Так здорово, что талант деткам передаётся! Успехов твоей доченьке (и тебе!) и вдохновения!

  7. #67
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Гитарка, оценить как специалист не могу, но на мой взгляд очень здорово. как по мне - если процесс нравится, надо продолжать. а уж если и резутат такой достойный, так вообще прекрасно!

    - - - Обновленный - - -

    Свет, я в возрасте твоей дочки тоже предпочитала лепку рисованию, оч хорошо ее понимаю это ты молодец, что даешь ей возможность развивать заложенное природой и просто заниматься тем, что в кайф. и опять же чувство прекрасного развивает смолоду. совсем не лишнее, а девочке, наверное, особенно

  8. #68

    По умолчанию

    Гитарик, мне кажется , что в художестве для души не важно учился ты или нет.. главное как зритель воспринимает твоё творчество - вот мне так сочетание цветов нравится, такой уют и воздушность даже в снежной композиции..вот это главное! смотрела бы и смотрела
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #69
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Таня, Матрёшик, мои дорогие, спасибо огромное!!!очень приятные слова..я прям уши развесила сижу довольна-а-я я так и делаю - рисую только когда есть настроение получать от этого кайф..наверное в этом и смысл жизни тот самый - преображать окружающий мир, "пропускать" его через себя и получать от этого удовольствие)) вот это я завернула

  10. #70
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    я рисую плохо, но люблю это дело. Сейчас купила себе разукрашку антистресс, бомба просто!
    Хочу тоже рассказать про антистрессовые раскраски. Купила маме в прошлом году одну такую расскраску, чтобы было ей, чем занять досуг.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 71

Размер: 17.8 Кб
    Там на одной странице репродукция картины, а на другой - контуры переходов цветов и оттенков.
    Название: 2.jpg
Просмотров: 57

Размер: 22.5 Кб
    Сразу не всегда поймешь, где и что в этой вязи линий. Но мама разобралась и сейчас уже несколько картин нарисовала, светится вся от радости. Вот несколько ее работ.
    Название: 3.jpg
Просмотров: 71

Размер: 24.5 Кб Название: 4.jpg
Просмотров: 71

Размер: 22.4 Кб

    Себе я тоже купила раскраски - мандалы для женщин. Очень успокаивает, поднимает настроение.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    LaGuitarra, ... Единственное расстройство мне было узнать, что когда надо было с общехудожественного образования идти в профильные классы она у меня выбрала Керамику, а не живопись. ..Ей больше нравится вымазаться глиной с ног до головы и все в доме и слепить какой-нибудь горшок ...
    :
    Вспомнилось, что в детстве ходила в кружок лепки из глины. До сих пор вспоминаю ощущения от мягкой пластичной глины в руках, очень нравилось лепить из нее так что понимаю пристрастие ребенка)) Жаль, что не осталось ничего из слепленного

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от LaGuitarra Посмотреть сообщение
    Отличные рисунки! А я тоже самоучка, рисую по наитию и под настроение,) Масло люблю и пастель)) с другой стороны понимаю, какой это адский труд, если делать это профессионально...
    Замечательно, когда такой талант есть! Я случайно познакомилась с художницей на Ярмарке мастеров, когда выбирала там подарок, разговорились. Она уже во взрослом возрасте круто поменяла жизнь, т.к. хотела рисовать. Была экономистом, но пошла учиться, теперь зарабатывает творчеством, счастлива. Она даже переехала в пригород, так как там условия для рисования лучше.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •