Рисование - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Рисование

  1. #21
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не переживай, успеешь еще!!! У тебя отлично получается! Я так не могу, у меня совсем нет таланта((((, но всегда хотелось. Когда-нибудь тоже начну))) А тебе удачи! выставляй рисунки!
    Петитнат, ты тоже выставляй)))
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #22
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Аня-Хитрость, отличные лимон с чайником и шар! Честное слово, я прямо в потрясении, учитывая, что у меня, сколько бы не пыталась, никогда подобные вещи такими натуральными не получались! Сколько времени ушло на каждый рисунок и какого они примерно размера?

    Я все больше рисую пейзажи в немного мультяшном стиле. Вот один рисунок, правда, ему уже несколько месяцев. Это городок Руссийон в Воклюзах, в Провансе. Но это совсем простой рисунок: ни теней, ни перспективы как таковой. Рисовала фломастером и раскрашивала карандашами.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1369172543017.jpg 
Просмотров:	578 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	4008
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  3. #23

    По умолчанию

    а ты готоворишь'совсем простой рисунок"да это просто уже готовая иллюстрация к книге! маладца,Петинатик!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Petitenat, очень красивый рисунок! Действительно, на страницу из книги похоже.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Petitenat, просто фантастика!!! Ты ведь действительно рисуешь... Есть настроение, есть какое-то дыхание... Соглашусь, что это прям иллюстрация книжная...
    А относительно моих чайников и шаров... То урок длится 3 часа (и не очень хватает времени на качественную штриховку, начинают подгонять). Нас 6 человек в группе на одного преподавателя. Он минут сколько-то кратко рассказывает что мы делаем сегодня. Немного объясняет, как достичь того, чтобы круг был круглым, а композиция была более точной. И потом мы кто во что горазд рисуем))) Преподаватель подходит, что-то корректирует... Но по сути рисуем мы сами... Жаль я не сфотографировала все наши работы... В жизни не поверишь, что мы рисовали один и тот же чайник и один и тот же лимон:-)) Это действительно очень забавное зрелище...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #26
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Petitenat, рисунок бомба! Скажи а ты сама этот пейзаж представляешь или срисовываешь?
    Пример, хочу я нарисовать стакан с водой, а в нем ромашку, и что бы в воде стебель казался больше. Вроде как все понятно, но когда начинаю рисовать сама(не срисовывать готовую картину) теряюсь в деталях как оно должно выглядеть.
    Или в процессе ты сама определяешь сколько будет домов и куда деревья засунуть?
    В пути к себе стройной

  7. #27
    Новичок Аватар для Magnum
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ниче се, как у вас тут красиво!
    Хитрость, Чайник суперский!

  8. #28
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Спасибо всем! Бабайка, это настоящий городок, он реально существует. Наш дом в Провансе совсем рядом, я из дома в городок за хлебом утром хожу Один в один не похоже, конечно, но те, кто городок знают, узнают сразу же.

    Аня-Хитрость, да прикольно было бы сравнить чайники
    А в следующий раз что будете рисовать?
    Последний раз редактировалось Petitenat; 22.05.2013 в 16:19.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #29
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наташ, а у нас на следующем заняти уже уголь... А что будем рисовать не знаю... )))
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #30
    Новичок Аватар для Magnum
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Хитрость, видимо шахту угольную

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •