Одежда для беременных
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Одежда для беременных

  1. #1
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию Одежда для беременных

    Девочки, не знаю кому как, а мне очень актуальный вопрос - как вы решаете вопрос с одеждой??? ) Покупаете ли в маминых магазинах? или просто бОльший размер? изменили свой стиль? Наткнулась вот на такую будущую маму - стиль
    Равнение на Ким Кардашьян!!
    Join me in the Phentermine support group!


  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, у Кардашьян особо формы не изменились с беременностью Соответственно, и стиль тот же.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я прикупила себе пару джинс за копейки на скидках в H&M: специальные джинсы с низкой талией и хлопковым как бы продолжением, чтобы животик не давить. Месяца с четвертого я только такого плана брюки стала носить. Там же купила одно теплое платье, которое в результате носила раз 10. Подруга мне подарила одни летние брюки и одни черные, на выход. Кстати, все эти беременные штаны садятся просто идеально. Еще я купила на лето один сарафан (но такой, что и после беременности смогу носить), а сестренка отдала джинсовое платье легкое. Все кофточки и футболки ношу те же, что и до беременности. А сверху накидываю пиджаки разные. Как Юля писала, они скрывают животик, когда не хочется, чтобы его замечали. Еще неплохие дешевенькие брюки видела в магазине Kiabi, но мне кажется, он - чисто французский.

    Вообще, я решила не закупаться слишком одеждой, а если и покупать - то по разумной цене. Не вижу интереса покупать платья за 120 евро в Natalys, например, тем более, что они из синтетических тканей (на одном я даже видела на этикетке: "осторожно, легко воспламеняется!").

    Размер беременных брюк и платья я брала, как до беременности: 34-36. А если брать обычные вещи на размеры больше, то они будут мешковато висеть. Опять же я даже не знаю, какой размер соответствует талии в 100см, учитывая, что попа-то практически не выросла
    Последний раз редактировалось Petitenat; 09.05.2013 в 15:25.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  4. #4
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ха! у меня на работе дресс-код - одними джинсами из ХМ и майками я точно не отделаюсь! пиджаки не очень люблю - я их как-бы "чувствую" на себе - не нравится.
    Купила пару платьев в Mamas&Papas - они врде ничего, но я чувствую в них себя какой-то тетей. В общем, остается - стиль Кардашьян!
    Join me in the Phentermine support group!


  5. #5
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я, кстати, написала, а потом уже подумала: я-то не работаю сейчас, поэтому возможен такой минималистский гардероб, а для работающих женщин, конечно, этого не достаточно совершенно!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #6
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ага, если не ходишь в офис все по другому - проще! с другой стороны заставляет задуматься и пересмотреть свой стиль, может. Где-то за месяц до беременности я начала работать со стилистом - решила разобраться что-же на самом деле мне идет и что нравится, чтобы перестать уже покупать спонтанные вещи, которые потом не ношу и они складируются прямо с бирками. Очень рада, что решила воспользоваться такой помощью - за последние 3 месяца - ни одной "случайной" покупки!!

    Все законы, которые я взяла у стилиста, работают и на беременный гардероб, кстати!

    Надо только теперь все, прекрасное, но не служащее целям - "нажитое непосильным трудом" вывесить на ибей.
    Join me in the Phentermine support group!


  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте! А я прикупила швейную машинку, оверлок и ткани; буду шить на теперешний размер. Пыталась одеться в готовое, ничего не вышло, ибо до беременности носила 50-52, а на больший не шьют ничего приличного(

Похожие темы

  1. Домашняя одежда
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 21:05
  2. Детская одежда
    от jezulatko в разделе Мода
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 20:34
  3. Местечко для счастливых беременных
    от Штучка в разделе Беременность: от планирования до родов
    Ответов: 503
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 18:52
  4. Одежда по каталогам
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 14:07
  5. Местечко для счастливых беременных
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 20:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •