Статья: "Подлые гены: просьба людей не кормить" - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Статья: "Подлые гены: просьба людей не кормить"

  1. #31
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня та же история: в детстве нельзя уйти гулять, пока тарелка не пуста (ну тут за мной дело не стояло, а вот сестра намучилась(((). И еду нельзя выбрасывать, потому что кто-то голодает или еще была страшилка про старушку-сухую корочку!!! Которая приходит за детками, которые не доедают то, что в тарелке . Ужас... Я доедаю, что в тарелке, не жалуюсь, но ведь это я туда кладу столько, сколько мне надо, в гостях не постесняюсь отказаться тоже. Но это со временем пришло... И ни друзей ни мужа, никого никогда не уговариваю съесть еще немножко и не делаю трагичное лицо с мыслью на лбу: "Неблагодарные!!! Для вас же старалась!!!" А вот еду выбрасывать стала (я про неправильную), потому что до истинно голодных одна не дойдет, а остальные пусть себе вредности за свои деньги покупают. Но ко мне гости уже приходят со своими тортами)))), а остатки уносят с глаз долой! Ну.., если муж чего-то очень любит, то он эту вредность ест..., быстро ест, не успеваю выкинуть
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #32
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алиса, какая ты все таки с характером! Я один раз в жизни выкинула торт ЦЕЛЫЙ мной испеченный, такой до безобразия шоколадный с орехами и шикарной глазурью. Вот как ты - резко и даже хлопнула крышкой мусорного ведра, где валялись волосы с расчески и вонючие дырявые носки Потому что нефиг меня злить! Но потом конечно захотелось его достать, но волосы и носки

  3. #33
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Ну, тогда предлагаю завести скотинку, чтоб подъедала за нами вредности. У меня это котики, но они лучше нас знают, что есть бяка и кушать не станут ни за что. А если их пища, то и мусоркой не побрезгуют

  4. #34
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    очень понравилась статейка! особенно про брауни с майонезом у меня вот нет проблем отказаться от плохой еды, но есть проблема обжираться правильной вот наедаюсь до отвалу фруктами, орехами, монти печенюшками и монти пирогами....

  5. #35

    По умолчанию

    как-то вспомнилось мне, что в ленинградскую блокаду первыми погибали как раз полные люди... но я могу конечно ошибаться - память уже не та...

  6. #36
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Может быть, в современных условиях аномально полные люди - не самые здоровые, с букетом хронических болезней?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Статья: Сыр Сулугуни и Адыгейский
    от Елена в разделе Закуски I
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 12:26
  2. "Gingerbread Men Cookies"/"Имбирный пряник" (БУ)
    от Strekoza в разделе Десерты I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 09:51
  3. Фруктовый "Блонди" (белый "Брауни") (БУ)
    от mari_kyri в разделе Десерты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 21:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •