БАДы - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152

Тема: БАДы

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shpilka Посмотреть сообщение
    Малышка, а для чего хлорофилл? И как вы его пьете?
    этот хлорофил какой-то загадочный,, на нем не написано например, что это вытяжка из люцерны или что-то такое,, скорее он синтезированный, так что врядли от него какая-то польза - разве что людям, которые его производят
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #122
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Матреш, по сути, все эфирные масла - вытяжки. Значит, от них пользы нет?
    Хлорофилл вроде нигде не растет, не капает с неба, не появляется под колдовством над философским камнем...
    Ясен пень, что он синтезируемый. Он по жизни, физике и биологии синтезируемый.
    Последний раз редактировалось xeniya; 16.11.2012 в 08:13.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  3. #123

    По умолчанию

    я же говорю - вытяжка из люцерны это самое оно,,а хлорофил растет в растениях,, вернее травах и листьях зеленого цвета, похоже ты меня совсем не слушала или просто не хотела услышать ну да ладно- твоё дело, но просто я для других пишу - почитайте и сопоставьте а нужно ли оно такое?,,
    и по глине - моя подруга брала такую, и она ей очень посушила кожу, я думаю, что это еще от возраста зависит
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 16.11.2012 в 06:13.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #124
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Матреш, люцерна - одно из растений, наиболее богатых флорофиллом, а так же каротином
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  5. #125

    По умолчанию

    истессно, вот если вытяжка хлорофила из люцерны - то стоит употреблять такой хлорофил,,если он получен химическим путем - от этого хлорофила пользы нет,,впрочем надеюсь как и вреда
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #126
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Вот поэтому я тебе и сказала про эфирные масла и прочие вытяжкииз пиявок. Они все получены с помощью химического оборудования, иначе - никак. Но это же не значит, что все это без пользы?
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  7. #127

    По умолчанию

    Малыш, ну ты даешь! у меня нет слов фейсом об стол не охота,поэтому пусть остается так - пей, что хочешь!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #128
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Я тебе еще по секрету могу сказать - на айхербе я заказываю не потому что "ай-ай, все же натурально-органическое, химдобавки - фу, убить всех вокруг"...
    А потому, что там многие полезные вещи можно купить, которых нет в Мск.
    И прежде чем заказывать, я в течение недели ползаю по Хвастам и отзывам на самом хербе, выбирая лучшее для себя по деньгам и возможному результату.

    И еще, по поводу хлорофилла - я, попив его сутки, вчера в первый раз за последнюю неделю прос*алась без проблем в туалете, а не сидела по 40 минут, "выдавливая из себя раба по капле".
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #129
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Стрекоза, а раскажи про "секту", куда ты Матрешку агитировала )))
    Вернее, вот сижу, рассматриваю я Чаванпраш, нашла у нас по доступной цене и вроде нормального качества. Вот хочется мне на зиму и прочиститься немного и укрепиться, чтобы быть закаленной перед простудами и холодами. Расскажи, чувствуешь ли ты какую-то положительную динамику после приема этого препарата? То, что его расхваливают на все лады - это одно, а хочется информации из первых уст.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #130
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Должна сказать, что он вкусный, очень вкусное сочетание сладости и перца, этот как у шоколада с перцем, ну вкус есссессено другой.
    Сейчас я его все время забываю принимать, надо бы прикупить. Пару лет назад я его пила на пару с трифалой, одно на убывающей луне, другое на растущей. Должна сказать, что тогда я и болела реже, хотя сейчас может чаще, потому что 2-е детей, соплей в квадрате больше, было больше энергии, хоте может потому, что моложе была вообщем прям точно, я ниче не скажу, из-за давности событий... а сейчас вечно забываю...звиняйте если что не так.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •