БАДы - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 152

Тема: БАДы

  1. #91
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хотела спросить кто нибудь пьет именно витаминные комплексы. Думаю пропить в осень зиму что бы болеть меньше (простудами и т.п.) но не знаю что выбрать. да и вообще стоит ли?

  2. #92
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Про витамины здесь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #93
    Увлеченный Аватар для Рюмка
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    279
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Скажу пару слов в пользу Хрома. Испытала на себе без всяких исследований. Когда пила Хром уменьшился аппетит и тяга к сладкому. Но, должна заметить, что у меня сильно сахар в крови понижен (3.2 единиц). Пропила курс, сдала вновь анализы и норма!!!! 5.5 единиц!!!!

  4. #94
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Не уверена, что в эту тему надо писать...
    В общем, я сейчас принимаю каждый день МагниБ6 и хром. От магния пока не вижу результата, а вот хром однозначно работает : у меня сейчас по идее неделя, когда обычно сметается все сладкое, попавшаеся на глаза, так вот в благодаря хрому вообще не тянет на неправильности и сладости. Девочки, у кого сильный ПМС, попробуйте, хром реально помогает.

  5. #95
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я вот в хром не верю (в виде таблеток) - вот здесь писала.
    Лабораторные исследования показывают, что не влияет он на выработку инсулина. Ну, и на себе я не заметила никакого эффекта.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #96

    По умолчанию

    Время от времени начинают мучать судороги. ВСпоминаю про магний.Начинаю употреблять и все проходит. Сейчас употребляю цитрат магния, это органическое соединение магния, которое хорошо усваивается организмом. Он раза в три дороже других препаратов магния.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  7. #97
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А я уже второй раз ставлю опыт, и мне помогает. В ящике стола на работе лежит шоколадка, я на нее смотрю и не хочу. Опять же его предписывают для регуляции инсулина больным диабетом. Вот тут и вот тут очень душевно (и научно обоснованно) рассказывают

    По идее при питании по Монтиньяку уровень инсулина должен оставаться постоянным, но женские гормоны в зависимости от момента цикла влияют на общее функционирование организма. Насколько я понимаю, именно поэтому Монтиньяк советует принимать пивные дрожжи, которые в частности содержат хром.

    Девочки, Саша говорит по-французски, но если кому-то еще интересно, я могу перевести эти статьи.

  8. #98
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Petitenat, по первой ссылке все научные исследования, как раз, и говорят о том, что хром подтвердил своё действие у людей, больных диабетом, а на здоровых людей заметного эффекта не оказывает. И в качестве заключения пишут, что спортсменам и желающим скинуть вес он бесполезен.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #99

    По умолчанию

    что я могу сказать о БАДАХ - это очень индивидуально,, одному помогает с полпинка, другому хоть запейся,,мой натуропат так и говорит - будем пробовать всё,а там посмотрим что поможет,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #100
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Действительно, это там написано. Далее все субъективно : из-за 1 час шейпинга в два дня, как я сейчас делаю, спортвуменом назвать меня ну никак нельзя, поэтому для меня с первой ссылки главной инфо является следующая :

    Хром является важным олигоэлиментом для здоровья человека. Хотя полностью его функционирование еще не изучено, известно, что он увеличивает чувствительность тканей к инсулину. Это способствует нормализации и стабилизации уровня сахара и инсулина в крови. Хром играет также определенную роль в метаболизме жиров и белки и улучшает влияние других энзимов, необходимых для функционирования организма.

    Я сейчас поищу еще другую инфу, привязанную к гормональному циклу. Я его принимаю не для сброса веса, а для ненабора в неделю до КД.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •