Возвращение к Монти ;) tuchka
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Возвращение к Монти ;) tuchka

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для tuchka
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    По умолчанию Возвращение к Монти ;) tuchka

    Всем привет!
    Я снова в рядах стройнеющих! Надеюсь, в этот раз я не сойду с правильного пути. :-)
    Не хочу вспоминать, как в конце 2009 году я увидела на весах цифру, равную 95кг (при росте 173) и решила, что больше такого продолжаться не будет.
    Как и многие - сидела на низкокалорийках, по 2 часа в день занималась спортом.. В общем, изнуряла себя конкретно. В конце 2010 года я весила 70кг, когда и присоединилась к Вам, дорогие форумчанки. :-) За 8 месяцев я сбросила еще 10 килограмм и держала вес год, не отступая от системы питания. Нооо.. В середине 2012 случились большие перемены в моей жизни, переезд, смена обстановки и я стала все чаще отклоняться от метода и, как итог, плюс 8 килограммов. Кофточки еле сходятся, в джинсы влезть не могу..
    Наступил 2013 и я, кажется, взялась за ум. Каждый день занимаюсь бодифлексом, разбавляю его силовыми нагрузками и питаюсь по Монти. :-)
    С первых чисел января я сбросила 4 килограмма за 2 месяца. Пока вес стоит около месяца.. Даже стабильный привес в 0,5кг имеется уже неделю и никуда не уходит, но я не отчаиваюсь. Все эти "плато" я уже проходила.
    Надеюсь, дневничок питания поможет мне проанализировать свой рацион и найти какие-то ошибки в питании, если такие имеются.
    Да здравствует ЗОЖ!:goodby:
    ПС: До этого момента вела дневничок питания в тетрадке, переношу свое недельное меню сюда. :-)
    Начинаю с 65кг (173см). Планирую опустить весь до 58 где-нибудь за полгода :-)
    Последний раз редактировалось tuchka; 10.03.2013 в 17:17.

Похожие темы

  1. Статья: Оливье по Монтиньяку
    от Helga в разделе Салаты I
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 10:28
  2. Возвращение Похудышки
    от Похудышка в разделе Дневники питания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:02
  3. Возвращение к Stroynости
    от Stroynaya в разделе Дневники питания
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 18:11

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •