Жду малыша... - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Жду малыша...

  1. #31
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полина_М Посмотреть сообщение
    блог заводить мне нет смысла наверное, потому как времени не будет много там писать...
    А это что у вас тогда? Смысл один и тот же: дневник питания. Не важно, в теме его вести или на странице блога.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #32
    Увлеченный Аватар для Erizza
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Moscú
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полина_М Посмотреть сообщение
    старшая дочка уже девушка, такая красавица..и мне так неуютно что я такая размазня..хочу чтобы дочки мной гордились..
    утро началось с овсянки на молоке с сухофруктами и яблока...
    Какая прелесть!
    Давай! Чтоб у вас в семье 3 красотки были!))))
    А сколько средней красавице?

    С 20.07.14

  3. #33

    По умолчанию

    Средней 12)))

    девочки, а я вхожу в систему.. пока все прекрасно, и 1 килограмм уже покинул меня)))

  4. #34

    По умолчанию

    77,7 с утра на весах... три семерки))
    вчера у меня был рыбный день.. запекла в духовке большущую кету с лимоном и специями, и с овощами ее наворачивала весь день (ну, кроме завтрака из овсянки и творога)...
    вечером перед сном чай с шоколадом очень хорошо пошел.. и ночью не встала "догнаться"...
    аппетит у малышки опять таки хороший))).. на количестве молока диета не сказывается (не знаю за качество)..
    итого за неделю минус 1,8 кг..

  5. #35
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хорошие результаты!!! Молодец!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #36
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Привет! Я - тоже кормящая мама! Заметила, что очень большие приливы молока случаются, если на ужин съесть спагетти (именно не рис, не гречку, а спагетти). Не знаю, почему так, но делюсь
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #37

    По умолчанию

    84,6!(((((

    взялась было за диету, и результаты пошли.. но стало пропадать молоко...
    запаниковала, стала усиленно кушать.. потом праздники с бесконечным пиршеством.. и - падам!... за месяц 7 килограмм в плюс((((
    малышке сегодня 5 месяцев, и я решила снова, без фанатизма, начать придерживаться принципов здорового питания..
    наверное будут какие то нарушения, но это лучше чем вот такой стремительный набор веса(((

    Сегодня:
    Утро: Яблоко
    Завтрак БУ: Овсянка с молоком, сиропом топинамбура, ом и курагой.
    остальное по факту, никаких идей нет пока(((

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    Привет! Я - тоже кормящая мама! Заметила, что очень большие приливы молока случаются, если на ужин съесть спагетти (именно не рис, не гречку, а спагетти). Не знаю, почему так, но делюсь
    спасибо)) очень актуально, т.к молочко пропадало именно вечером..
    если есть какие то еще наблюдения, заметки, буду благодарна))

  8. #38

    По умолчанию

    Два дня.. из нарушений - борщ (классический не монти).. не успеваю готовить для себя самой..
    Приготовила салат метелку, периодически делаю себе пиццу на отрубном тесе быструю, в микроволновке..
    Утром неизменно овсянка...
    За два дня весы показывают минус 1,3 кг.. это конечно же водичка гуляет, да недавно наетое уходит..

  9. #39
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    С отвесами!! Молодец!!! Так держать и налаживать питание.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо))).. Штучка, ты всегда, неизменно, веришь в меня раз за разом, и поздравляешь, и это для меня ценно))
    На весах, несмотря на то что иду с небольшими нарушениями, отвес..
    Опять сделала себе большущий салат из сырых овощей (пекинка+сладкий перец+помидор+соленый огурчик+зелень+ом+лимонный сок).. им всегда можно перебиться когда после кормления одолевает нестерпимый жор.

    Из нарушений: на ужин голубцы (классические).. Сегодня на обед суп грибной (тоже классический).. Тоесть одно нарушение в день пока, пусть лучше так чем сорваться в зажор, потом отредактировать постараюсь и это.
    Стараюсь есть небольшими порциями. Питаюсь не менее 5 раз в день. Завтрак всегда БУ. С коляской стала не прогуливаться, а нарезать круги, сосчитала сколько метров у нас во дворе)) стараюсь проходить быстрым шагом 2 км. за прогулку, пока маленькая спит и не требует рассматривать с ней птичек))..

    Смотрела вчера Малышеву (вообще не любитель, а тут про похудение зацепило).. что сказать, оан тоже хочет отщипнуть от Монтиньяка, как и все новомодные диетологи.. только чуть мишуры своей добавляет, выдавая все это за новый революционный метод похудения..

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •