Я люблю себя!
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Я люблю себя!

  1. #1

    По умолчанию Я люблю себя!

    Всем привет!!!
    Принимайте меня в свои стройные ряды!
    Буквально вчера узнала о системе Монтиньяка, и, воодушевленная отзывами, поняла, что это как раз то, что мне нужно!
    В связи со сбоем гормонального фона я с июля по сентябрь прошлого года набрала 10 кг
    Лишние киллограммы, естественно, сами по себе не возникли:у меня сносило крышу от сладкого:могла им обедать, завтракать и ужинать. Это был тихий ужас... В итоге к лишнему весу добавилась зависимость от еды, неспособность контролировать количество съеденного и куча комплексов во главе к нелюбовью к себе...
    Теперь я решилась прекратить этот кошмар ибо дальше так продолжаться не может. Я у себя одна, и если я не буду себя любить, давать самое лучшее и наслаждаться жизнью, то кто???

    Поэтому очень надеюсь, что эта система поможет мне сбросить лишние кг, обрести красивую фигуру, а вместе с ней принятие и любовь к себе, уверенность и оптимизм!

    Т.к. я только начала разбираться в системе, у меня еще очень много вопросов и сомнений, поэтому очень нужна ваша помощь!!!

    А я вам за это цветочек=))

    - - - Добавлено - - -

    Итак, сегодня положено начало новой жизни=) И даже сделаны первые шаги, вы только скажите, правильные ли? В общем, вот сегодняшнее меню, скажите, если что не так:
    7:00 ржаной хлеб, 7 шт кураги, чай
    9:00 яблоко
    13:00 стейк семги запеченный (довольно большой), квашеная капуста
    14:00 2 апельсина
    18:00 креветки, кабачковая икра, потом хотелось еще что-то сладенькое, поэтому ушел еще один апельсин. Очень подозреваю, что переборщила с апельсинами, но ГИ у них вроде 35. Прокомментируйте меню, пожалуйста!

  2. #2
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Risha, добро пожаловать!

    Почитай правила оформления меню.

    Меню хорошее. Никаких ошибок я не вижу, на апельсины ограничений нет.
    Может, кураги многовато, но это уже придирки (рекомендуют штук по 5 их есть).
    Хлеб правильный? Нет в составе белой муки?
    То же самое про кабачковую икру: если покупная, то в составе нет ничего запрещенного?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #3

    По умолчанию

    Вот это я понимаю - вот так и надо принимать важные решения: пришел, увидел и уже тут! успехов тебе Агромадных в таком благородном для себя деле,,а какой у тебя вес сейчас и к какому ты стремишься? ( нужно для полноты картины),,мне лично, фрукты вечером дают привесы,,и 7 штук кураги ,как бы это попроличнее сказать, малость многовато,, Зайди обязательно в тему, гду к нас девочки собрали официальные ответы с сайта МОнтиньяк - очень помогает
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #4

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, что откликнулись! Про курагу поняла, будем сокращать аппетиты=)) Хлеб и икра проверку прошли успешно!
    Статьи и темки обязательно почитаю, интерес и потребность есть огромная, но пока не успела объять необъятное.

    Касательно веса:на данный момент во мне 69 кг хорошего человека (при росте 165). В мае прошлого года хорошего человека было 57 кг, и при этом он себя прекрасно чувствовал и нельзя сказать, что был менее хорошим, а может даже и наоборот Поэтому этого человечка нужно обязательно вернуть!!!=)

  5. #5
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А во сколько спать ложишься?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #6
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Привет! А я в хлебе сомневаюсь, если покупной, там обязательно что-нибудь не наше есть: белая мука, солод, сахар, МП... Курага все же была не наночь, поэтому 7 шт. может и не так уж страшно....

  7. #7
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет! А мне нравиться названия дневника! И настрой! С такой установкой точно все получится!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    А во сколько спать ложишься?
    Стараюсь в 10:00-10:30. Мне комфортнее раньше спать лечь и при этом пораньше проснуться

  9. #9
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Анни, я не знаю, где живет Risha, но у нас в Москве есть ржаной хлеб только из ржаной муки. Я покупала, пока не начала сама печь. Кстати, солод нам можно.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Привет! А я в хлебе сомневаюсь, если покупной, там обязательно что-нибудь не наше есть: белая мука, солод, сахар, МП... Курага все же была не наночь, поэтому 7 шт. может и не так уж страшно....
    Привет!

    Ну, судя по составу, то там только ржаная мука. Но в любом случае, я стрескала последний кусочек на завтрак и в дальнейшем на фин криспы перейду от греха подальше=)

    - - - Добавлено - - -

    Горянка, спасибо за поддержку!!!

    - - - Добавлено - - -

    Итак, сегодня съедено:
    Завтрак (БУ)
    хлеб из ржаной муки
    пикантный творог (добавила прованские травы с чесноком)
    кофе
    яблоко
    Обед (не знаю какой, как по мне, так вообще ББ, но видимо БЛ=) )
    Яичница с творогом (жарила без масла)
    Яблоко (еще не стрескала, но планирую=)

    Ужин
    Будет ранний, т.к. в 6 на поезд, и что в дорогу с собой взять я так и не придумала...
    Все тот же творог (итого за день творога 200г)
    думаю в него ванилина добавить, сотава на упаковке вообще не нашла...
    гуглю наличие сахара...
    Долго в супермаркете смотрела на детские йогурты на фруктозе, но все-таки побоялась брать...
    Интересно, можно такие?Если да, то это спасение просто, т.к. йогурты очень люблю, но, как показал сегодняшний эксперимент, йогуртов популярных марок без сахара не существует (была только натуральная активия, но она с крахмалом... тоже боязно как-то)

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 638
    Последнее сообщение: 23.07.2022, 20:36
  2. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 19:40
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 20:15
  4. Как полюбить себя и повысить самооценку?
    от Talia в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 00:38

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •