Одежда по каталогам
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Одежда по каталогам

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Одежда по каталогам

    А любите ли вы каталоги, как люблю их я?

    Честно говоря, частенько заказываю платья и майки в Quelle. Уже разобралась в подходящих размерах и теперь всегда один беру - все подходит без проблем.
    Мне очень нравится, что можно что-то заказать, не выходя из дома (правда "реальные" магазины я тоже люблю ) ... Сидишь за чашечкой кофе и листаешь себе каталог. Заказ - по телефону.
    С качеством вещей мне тоже везло, надо сказать, пожаловаться не могу.

    Один минус: нужную вещь иногда приходится очень долго ждать. Но что ж делать...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    Я предпочитаю одежду мерить. Без примерки не покупаю, поэтому каталогами не пользуюсь.

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  3. #3

    По умолчанию

    A я очень люблю каталоги.У меня почти все вещи куплены по каталогам,и красиво и цена не очень кусается,с размером тоже уже определилась,единственный недостаток,что вещь которая понравилась может быть распродана или ждать долго,а так все супер

  4. #4
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Я тоже очень люблю каталоги, но только посмтореть. Ранше (лет так 10 назад) я спокойно могла купить любую вещь своего размера без примерки (ну кроме обуви), а теперь это просто невозможно. А возиться с возвратом хлопотно, да и разочарования от неудачной покупки не придают хорошего настроения.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Этим летом вот такие кофточки от Квелле ношу - очень нравятся!

    И такая в горошек (у меня много черно-белых вещей в гардеробе):

    Правда, слух прошел, что фирма Quelle объявила себя банкротом - интересно, прикроют заказы, что ли?!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Решила от Quelle отказаться... Там изменили порядок возврата денег при отказе от вещи - теперь надо отправить в Quelle посылку и они деньги вернут только когда её получат, что совсем неудобно
    Это у них единственное преимущество было, что деньги сразу отдавали, процедура возврата была самая простая. А теперь и этого не осталось.

    Плюс ко всему, последнюю посылку я ждала почти полгода и качество всех вещей очень разочаровало - всё возвращаю repa
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    acertepteri
    Guest

    По умолчанию Одежда по каталогам

    подскажите, кто-нибудь покупал одежду по каталогам. Я вот решила облегчить себе жизнь и воспользоваться. Только не знаю как э.то, а вдруг размер не подойдет, вдруг качество плохое, или на картинке цвет один, а придет другой.

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    acertepteri, разочарования возможны, поэтому для начала нужно выяснить условия возврата вещей
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Заинтересовал меня новый шведский каталог Ellos. Специально для него даже измерила свои объемы сегодня, что б размер определить.teetj
    Заказала на пробу две вещицы , посмотрим, успеют ли они их прислать до конца лета
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Саш посмотрела с этого каталога купальники.Я люблю,Чтоб с боку трусики были широкие(см 10,у меня там растяжки) Но такие там широкие трусы,ужас,как у наших бабушекteetj
    Пошла дальше смотреть.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •