Одежда по каталогам - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Одежда по каталогам

  1. #41

    По умолчанию

    Я шопоголик. К счатью, в легкой форме :d

    Как правило, всем этим каталогам соответствуют сайты, поэтому когда делать нечего дома или на работе, рассматриваю, выбираю. И заказываю!!!

    Laredoute (любимый), Ellos (последнее время тоже очень нравится), реже OTTO. Bonprix никогда - начитаешься там отзывов, так сразу всё желание заказывать пропадает. Кроме того, не нравится, как устроено всё на сайте - я не могу посмотреть, на каком этапе заказ, узнать, что я заказывала раньше, какой размер.
    Обратно вещи ни разу не отправляла. Прокололась всего один раз. При чем как-то не ясно вышло - заказала юбку на размер больше, чтобы на бёдрах болталась, но пришла юбка как будто размера на три меньше, хотя маркировка нужная. Ну отдала её подруге.
    А в остальном, глаз - алмаз))

  2. #42

    По умолчанию

    Фри, я тоже в Ла Редуте постоянный клиент!
    Хотя и в Бонпри, и в Квелле заказываю периодически. Я, конечно, и по магазинам побегать большой любитель (когда есть время и деньги), но каталоги - это навсегда)
    Там частенько бывают вещи, которые не могу найти в магазинах нужного размера, так как большинство шьют на 42-44) к сожалению, никак не могу себя втиснуть в такие крохотные вещицы))

    Хорошего человека должно быть много!
    Но можно и чуть-чуть поменьше)

  3. #43

    По умолчанию

    Галинка, думаю, ещё влезешь в этот 44-)) при должном старании))
    А в Квелле я начинала заказывать, а потом бросила это дело.. у них вещи идут 3-4 месяца. Пока посылка дойдет, мне уже эта вещь не нужна будет - либо куплю в обычном магазине, либо просто интерес пропадёт. Поэтому меня больше интересует надпись на таких сайтах, как "в наличии", тогда сразу в корзину и ждууу..)

    О! Ещё можно заказывать на Club-sale - огромное количество разных вещей со скидками, в том числе брендовых. Доставка - через неделю, либо через месяц, в зависимости от того, откуда они это везут. Возврат - курьер сам забирает товар, который хочешь вернуть-) Такого у меня ещё не было, но приятно, что не надо таскаться по разным почтовым отделениям, отстаивая длиннющие очереди.



    Маша.
    На монти со 2 июня 2011.

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, кто-нибудь заказывает на сайте Victoria's Secret? Я уже лет пять всё собираюсь этот сайт освоить и всё никак не доберусь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня там подружка знакомая трусы лифчики и купальник заказывала по акции (то есть со скидками) вроде все пришло
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #46
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, а про возврат в Ля Редуте что скажете? Если не подойдет?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #47
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юль, советую выбрать понравившиеся модели в одном из каталогов, представленных на сайте www.catalogcenter.ru. Только у них есть возврат денег сразу же в офисе, а не через почту.
    Кажется, именно Ля Редута у них нет, но есть OTTO, 3SUISSE , Apart, Klingel...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #48
    Любопытствующий Аватар для Доктор Ю
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А в интернет-магазине wildberries.ru не пробовали покупать? Там много брендов, они с QUELLE, WENZ, APART сотрудничают, и, что мне больше по душе, с марками из "ХЦ" типа TOM TAILOR, S. OLIVER, COMMA и т.п. Цены приемлемые, доставка по Москве и большей части МО бесплатная, условия возврата лояльные. Очень выручает магазин когда дома с маленьким ребенком, и не пошляешься вдоволь по магазинам.

  9. #49

    По умолчанию

    А я хочу поделиться еще одним интернет магазином www.catalogi.ru ,этот интернет магазин работает с немецкими интернет магазинами,а там бывают очень хорошие скидки,выберешь себе вещь и сидишь в засаде,ждешь доживет ли вещь до скидок,а если дожила то урра!!!,быстрей заказывать.С возвратом вещей проблем нет,можно померить прямо в центре получения заказов,а можно взять домой,дома померить и потом вернуть деньги отдают сразу.Так что дерзайте,удачи

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •