Обувь - Страница 37
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 497

Тема: Обувь

  1. #361
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Купила себе туфли для работы. "Carnaby". Очень удобные и легкие.


    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  2. #362
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Куля, с покупкой!
    У Carnaby и TJ появился и-нет магазин!
    Вот, кажется, эта модель у них:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #363
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Да-да, Саша! Именно они! Спасибо за ссылку! Вапще, красота! Т.к. мне очень нравится эта фирма! У них и сумки потрясные, и колготки необычные!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  4. #364
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, у них качественная обувь - у меня две пары их туфель уже ооочень давно имеются в коллекции и прекрасно выглядят, несмотря на года!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #365
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саш, а ты не знаешь, цены в и-нет магазине те же, что и в обычном, или отличаются?
    Я давно там не была, так что не получилось сравнить... Смотрела-смотрела - кажется, что в и-нет магазине подешевле (я смотрела только TJ свой любимый). Или просто цены изменились за то время, пока я там не была - мне казалось, что за 5 тыс. там только на распродаже можно было что-то купить раньше.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #366
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, Юль, я уже больше года покупаю только на заграничных сайтах (уж больно там цены хороши!) По нашим магазинам уже не подскажу.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #367
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Надо будет забежать тогда, сравнить .

    На зарубежных сайтах тоже хочу попробовать заказать, за такие-то деньги даже если носить не буду, не так обидно хоть...

    А те последние, что я в TJ покупала - просто и-де-альные! И форма, и цвет, и кожа, и всякие мелкие детали, причем, чем больше на них смотришь, тем более идеальными они кажутся - так редко бывает... Когда я их покупала, думала, что они просто хорошие, а когда пригляделась, то поняла, что не просто, а жуть какие хорошие . Я прямо почти готова их снимать, мыть и с собой спать класть, как куклу!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #368
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, а ты нам уже показывала эти "жуть какие хорошие"? Любопытно же!
    Я вот до самого снега в Литах проходила - по удобству они превосходят всю мою обувь других марок, я на них целый день могу порхать и ноги к вечеру не устанут. А как со снегом из них вылезла - так и мучаюсь. Оказывается, все мои туфли Buffalo и Steve Madden совсем не такие удобные, даже когда по офису в них передвигаешься изредка
    Теперь вот хочу разных туфель от Jeffry Campbell - что б не менее удобные , чем "Литы" были, что б ноги не уставали. Но у них что-то такое, что б "лодочки" напоминало , редко встречается

    А еще я очень довольна своими бежевыми сапогами UGG - проверила их морозами нашими всё отлично! Все сапоги сейчас ношу с шерстяными чулками - и красиво и тепло!
    ----------------

    Называется, "Остапа понесло" Про обувь могу часами....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #369
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саш, не, не показывала... Их уже нет на сайте, конечно, разве что сфотографировать самой. Но они не туфли, а ботильоны.

    А вот на твои Литы я тоже заглядываюсь - мне очень нравятся и это прямо совсем-совсем мой стиль! Как денежками немножко разживусь, так обязательно таие закажу, если еще будут они, конечно...

    А по поводу удобства: я так решила, что каблукастые туфли на выход, наверное можно без примерки заказывать. Ведь в них же не предполагается ходить (ну разве что несколько шажков) . Наоборот, надо надеть самые неудобные и красивые туфли - и сразу всем ясно, что этой девушке не пришлось перед мероприятием пол-города оббежать по делам - она вся такая неземная в этих туфлях стоит с бокалом в руке и ни о чем не волнуется
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #370
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, по поводу наличия Lita не беспокойся - это классическая модель от Jeffrey Campbell и они постоянно её перевыпускают в разных вариантах (кстати, многие марки их уже копируют - очень уж выигрышная модель). У меня их три пары и, собственно, я бы еще не отказалась от парочки в каких-нибудь вариантах - с эффектом "шкуры пони" или совсем лохматые какие-нибудь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •