Обувь - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 497

Тема: Обувь

  1. #111
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я и заказала ее доче сапожки и себе туфельки))))

  2. #112
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я тут нацелилась на резиновые сапоги и на угги.
    Раньше и то и другое терпеть не могла, а сейчас в Москве стояла долго слякотная погода и я поняла, что порчу свою модельную кожаную обувь, гуляя в ней по лужам.
    Поэтому на каждый день я твёрдо решила купить хорошие резиновые сапоги.

    А с "угги" тоже история похожая: раньше я их не признавала, а теперь поняла, что это необходимое дополнение к шапке-ушанке и пуховику. Когда стоят морозы -25С, угги это настоящее спасение! Я мерзлявая и обычных сапог на меху мне мало, а вот об "уггах" все отзываются положительно в плане сугрева.

    Может, у кого-то есть такая обувка, делитесь опытом
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #113
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня для такого случая не уги а валенки с тонкой резиновой подошвой, они не совсем 100% валенки а именно стилизация (100% войлок очень толстый). в морозы очень хоршо. а насчет резиновых сапог у меня самые обычные за 800 р. покупала в спортивном магазине, это для рыбаков. но я в них в лес хожу.
    ПС: мне кажется еще для морозов очень хорошо Timberland и Caterpiller они есть с мехом и при этом влагостойкие, потому я бы их взяла. тем более они очень долговечные.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #114

    По умолчанию

    ТОлько, что пришли угги, аж из Австралии заказала. Но еще не опробовала, морозов то нет. Знакомая уговорила, она в восторге, в мороз не холодно и в помешение если заходишь, то ноги не начинают потеть. Но на вид они не особо симпатичные, американские китайского производства посимпатичнее будут.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  5. #115
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, угги много где можно купить - не обязательно именно марки Uggi , которая, собственно, дала название этим сапожкам.
    Например, на австралийском сайте FluffyFootWear есть даже бесплатная доставка по всему миру, включая Россию (что не так часто встречается).

    Меня вот подкупило в описаниях, что если носить угги на босу ногу, то тогда в -25С в них не холодно, а в +20С не жарко.
    Минуса два: обычно у них скользкая подошва и они, конечно, не терпят грязи. Так что в Москве их можно будет носить только в самый самый мороз, когда нет никакой слякоти и никакого хлюпанья на улице.
    Но зато теплооооооо!!!!
    Что касается внешнего вида - мне он нравится уже даже. Прикольные такие боты, смешные. Может, они не делают ножку изящнее, но зато смотрятся позитивно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #116
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сестра купила такие сапожки. Очень довольна. Смотрятся отпад.
    А себе такие хотела. Но мне с доставкой почему то с этого сайта мозги сделали. И я отказалась. ВОТ сапожки
    Последний раз редактировалось Вероника; 23.12.2011 в 18:19.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #117
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ого! Ничего себе кошечка! Вероника, в таких точно не останешься незамеченной!
    Про угги. У меня уже третий год такие:

    Минус 25 они не потянут, но выручают капитально.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #118
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вероника, симпатичные сапожки! С каблучком смотрятся очень мило!

    FRIDA, оооо, вязаные угги я тоже люблю! Но покупать буду не вязаные - почему-то у меня предубеждение, что вязаные запачкаются еще быстрее, чем "дублёные". (хотя, уверена, что пачкаются одинаково - просто, пунктик такой)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #119
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А доче купила такие уги ВОТ но она их носить не может. Нога в сторону уходит(они же не фиксируют ногу) и порой одеваю я их. Когда дочу утром в школу провожаю(сильно темно)очень тепло. Одеваю на босую ногу.

  10. #120
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Саша, они очень просты в уходе. ОООчень. Щеточкой пыль смахнуть - и все.
    Дочь купила себе "дубленые". светло-бежевые. "Практичней" не придумаешь. И сразу же на них перевернула стаканчик кофе из Старбакса. Я с ними сразу же простилась. Но она их отчистила.... Демонстрировала их в Скайпе...
    Короче! Сапоги хорошие! Надо брать!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •