Обувь - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 497

Тема: Обувь

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    У меня из всего опробованного пока по удобству лидирует марка Buffalo - вот их туфли могу не снимая носить.
    полазила по их сайту, симпатичные модели, цена очень разумная, жаль что у нас в магазианх не продают, удобные туфли по приемлимой цене трудно найти
    Наталья.

  2. #72
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, в России их тоже не купить и доставки в нашу страну нет у них на сайтах Я пока эту марку только в Германии видела в большом количестве. Так жаль - я очень их балетки хочу купить какие-нибудь, а то что-то никак не найду красивые в магазинах.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #73
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пробовал обувь швейцарской марки MBT?
    Они называют свою обувь: "анти-обувью" или "одеждой для ног", поскольку она имитирует ходьбу босиком по траве или влажной мягкой почве - то есть, не сковывает движения, помогает исправить осанку и т.п.
    Кроме того, такая ходьба увеличивает сжигание калорий, укрепляет мышцы ног , ягодиц, спины и пресса даже во время стояния , снижает нагрузку на суставы.

    Выглядят ботинки забавно и цена, кстати, у них кусючая - в районе 200 евро (дешевле стоят аналоги от Gabor и Scechers)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #74
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Вот именно таких нет, есть Reebok Easytone (в которых, как по песку ходишь). Увеличивают нагрузку - правда, но не сильно. Чудес не бывает Но в них надо всё-таки не ходить, а именно бегать, у Reebok есть именно для бега, более устойчивые. А гулять в них действительно приятно, как на облачке каком

  5. #75
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Писала я в этой теме тырк про свои опасения с танцевальными туфлями.

    В итоге рискнула и заказала по Интернету себе новые туфли для танцев. Подумала, что если не подойдут, то закажу на те деньги, что в магазине бы купила еще одну пару. Хотя в пару магазинов-таки заехала, но полное разочарование там. Очень сильно ограниченный выбор, хотя надо сказать марки хорошие удобные, все английские (то есть и произведено тут, а не в других странах, ну, и цены соответствующие). Но как они выглядят внешне по модельному ряду - это просто смотреть и плакать. Вообще никакого выбора, практически. Про нужный каблук вообще даже не заикаюсь.

    Ждала долго, пришли они мне, померяла и ужас.... думала вообще не смогу даже попробовать в них выйти на танцы, но потом купила растяжку-пенку для обуви и полдня в них ходила по дому (хотела отнести их в мастерскую, чтобы растянули, но они не взялись, боялись на машине прострочку порвать все же). В итоге неплохо они растянулись, то есть уже в них можно выйти в свет хотя бы попробовать, захватив упаковку пластыря с собой. Не знаю, как они будут по качеству и удобству, сколько будут они разнашиваться, пока сяду по ноге и станут ли удобными (вообще если станут). Но внешне они зато мне, ну, очень нравятся.

    Прям предвкушаю уже, то мне настолько сильно нужны туфли были танцевальные, у старых подошва полностью истанцована и стерта (там подшва специальная, типа мягкой замши что ли, не знаю, как точно по-русски называется. псле каждого раза их надо чистить специальной металлической щеточкой, чтобы удалить мусор), они совсем не скользят у меня, крутиться крайне проблематично.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #76
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я всё мечтаю о бежевых туфлях-лодочках цвета тела. Так они классно ногу удлинняют - и смотрятся мега-стильно!
    Вот такие понравились - от Jil Sander. Цена, правда, кусючая совсем Но это настоящее воплощение моеё мечты!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #77
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ух ты!

    А я тоже давно себе именно телесного цвета туфли ищу. Пока никак. Но у меня к ним еще масса претензий - чтоб удобные и нос круглый...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #78
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, я тоже хочу в идеале немного скругленный нос, что б ногам было удобнее. Но пока я в реальности, вообще, таких туфель не видела - вот эти от Jil Sander нашла в американском интернет-магазине.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #79
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    С реальностью - это вообще проблема... Мой муж смеется, что туфли моей мечты ни один производитель в здравом уме не станет делать - я ж тогда куплю только одни и буду их носить с любой одеждой. А так мне уже пришлось потратится на коричневые, серые и фиолетовые...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #80
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Красивые туфли (и действительно : туфли такого цвета, а также нежно-персиковые или жемчужные классно удлиняют ноги), но мне кажется, у них каблук – не под пяткой... неудобно ходить будет... Саша, у тебя есть возможность их померить (спрашиваю, так как часто ты через Интернет покупаешь...)

Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •