Обувь - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 497

Тема: Обувь

  1. #31
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, к каблукам надо привыкать и не так быстро ноги привыкнут. Хотя я хожу на каблуках только когда на машине туда-обратно, если по городу бегать целый день, то, конечно, без каблуков, ноги итак замучаны обычно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #32
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я в какой-то момент обнаружила что у меня вообще нет обуви без каблуков. И даже специально для путешествий покупала пару на весну и пару на лето. Вот, пожалуй, только в этом году, по такой жаре, у меня в ходу балетки и босоноги без каблука... Пожалуй впервые такое со мной
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #33
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Аня,
    Вот и у меня так было, я долгое время жила в небольшом городе, где без машины вообще никуда. Поэтому из дома прыгнул в машину. до работы. до гостей, да, куда угодно доехал и все. У меня тоже ВСЯ обувь (кроме кроссовок для спорта) была на каблуках.

    Как переехала в большой город, где на машине езжу крайне редко, так пришлось быстренько заиметь обувь без каблуков даже на устойчивом калуке, все равно когда носишьс по городу, ножки слишком сильно уставшие.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #34
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Штучка , а мне неудобно в обуви на каблуках за рулем. Летом ношу обувь на низком ходу или вообще на тонкой подошве, а на работе переобуваюсь в "шпильки". Если еду не на работу, а на встречу деловую, то прямо в машине перед выходом переобуваюсь.

    Мне GABOR очень нравится.. Качество отличное, размеры есть дробные половинкам (супер!).. Носится долго - это для кого плюс, для кого минус - но вид сохраняют ооочень долго.

    В одну линию с Gabor поставила бы еще обувь Högl - тоже мне очень нравится . Ну и из более спортивных - Ecco или Geox.

  5. #35
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Люблю модельную каблукатую обувь. В последнее время много эконики (нашла у них распродажный магазин с очень привлекательными ценами). Да и вожу на каблуке, даже высоком, главное, чтобы устойчивым был. Не могу на тонком водить. Ну и еще если обувь жалко переобуваюсь... а то на паре туфель испортила ("зачернила") каблуки
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #36
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я водить тоже могу совершенно на любом каблуке, чем переодически неподготовленных товарищей пугаю хоть женского, хоть мужского пола (хоть тонюсенькая высоченная шпилька, хоть что еще), только обувь вот жутко жалко!! Так как или носы обдираются и/или каблуки портятся и пятка затирается, если обувь на высоких каблуках.

    Перебуваться вроде лениво А вообще мне надо набеги на маазины сделать и прикупить себе безкаблукастой обувки, хотя каждый раз иду за удобной обвью и каждый раз возвращаюсь с красивой и неудобной (читай на каблуках )
    Последний раз редактировалось Штучка; 20.07.2010 в 23:37.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #37

    По умолчанию

    Я перестала покупать обувь на каблуке.Для меня машина и каблуки несовместимы.Когда надо одной на машине ехать на вечеринку с подругами или в театр и я на каблуках, то это мука для меня.Да и туфли жалко.Ленивая я стала в повседневной жизни,а в бюро у нас тоже как-то женщины комфорт предпочитают.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #38
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Русь,
    А переобуться тоже лень?? Хотя я обычно именно порчу, так как почти вся обувь на каблуках.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #39
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мне машину вести даже удобнее на каблуках. Соглашусь с Аней-Хитростью, только шпилька мешает, потому что она неустойчивая совсем и пятка "болтается", а не стоит твёрдо.
    Кстати, что бы каблуки не портить , многие покупают меховой коврик для водительского места. Но я пока такие никак не увижу, купила какой-то простой совсем, тканевый.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня еду забирать две пары туфель из обувной мастерской: заменить каблуки пришлось.
    Как-то не везёт с каблуками - то трескаются, то собака их слопает Правда, вроде, в мастерской подобрали максимально-похожие варианты - туфли как новенькие должны смотреться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •