Обувь - Страница 48
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 497

Тема: Обувь

  1. #471
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчата, спасибо! Мне этих туфель прямо не хватало - мне всегда нравились сочетания красного и серого с красным. Когда-то давно у меня были красные туфли уже - давно сносились и я все никак подходящие не могла найти.

    Матрёшка, я, кажись, все пробелы в обуви заполнила, еще даже не все успела обновить
    Еще были в январе вот такие боты - не помню, показывала я их тут или нет, их тоже покупала через посредника на 6pm
    C 15% кодом на 6 pm удалось купить эту модель за $74.79!
    Born Mott, 8US (обычный мой размер)


    Вот мои красавчики:

    Скрытый текст: 




    Давно искала себе ботинки под костюмные брюки - в эту модель сразу влюбилась!
    А в жизни они оказались еще лучше! Очень мягкая красивая кожа, тщательно обработаны - пишут, что доведены до ума вручную (хотя сделаны в Китае).
    На стельке очень хороший супинатор - ботинки чрезвычайно комфортные.

    Вот их я сейчас во всю ношу с брюками костюмными.

  2. #472
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ойй! Действительно красавчики!

  3. #473
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот такие босоножки удалось выловить в ASOS (подробности о покупке в Магазинке, как всегда) - цвет меня покорил! Очень надеюсь, что удастся еще хоть пару раз до закрытия летнего сезона их надеть

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0930_2.jpg 
Просмотров:	575 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	6804

  4. #474
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    босоножки
    Ух ты!!! Какие клевые

  5. #475
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо! Жаль, сегодня уже похолодало и дождик - не получилось обновить. Но если погода еще даст мне шанс - я им обязательно воспользуюсь.

  6. #476
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хвастаюсь обновками - нюдовые туфли новые
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #477

    По умолчанию

    туфельки - отличная классика.. очень нравятся с красными прикидими.. я как-то Джессику избегала всегда ( наверное она сама мне не очень нравится).. потом обязательно отпишись как они в долгой носке..
    удобные шлепки вообще весчь! особенно когда изображаешь туриста.. вот вроде покупаешь всё удобно и очень обещающе, а на отдыхе - БАЦ - и ноги натерные до невозможности.. я в прошлом году накупила шлепок типа удобных и потом всю дорогу по Австралии ходила в пластырях.. теперь вот тоже к Таиланду подготовилась просто немыслимо
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #478

    По умолчанию

    красивые туфельки, но я наверное такой каблук не смогу носить, голеностопы не дадут, прошла молодость
    Мое всё это мокасины, а на жару сандалии на небольшой горке, ральф рингеры вот прикупила
    Название: беж2 на танкетке.jpg
Просмотров: 277

Размер: 11.3 Кб

  9. #479

    По умолчанию

    Уже зима вот-вот нагрянет, так пора вібирать сапоги. Вся в поисках, с прошлом году брала из таких http://loriblu.com.ua/obuv/sapogi-w/ . В єтом году присматриваю себе на других сайтах, но что-то модели не интересные. Наверно нужно брать на том проверенном, потому что знаю, что качество хорошее, а на других сайтах пока не пробовала.

  10. #480
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я себе наконец-то нашла туфли для расклешенных брюк и джинсов - для образа 70-ых! До этого только с литами Lita Jeffrey Campbell могла их носить, но они довольно теплые. И вот именно такие, как надо, босоноги появились на FreePeople - и я не устояла Отзыв как всегда в Магазинке (я там же в теме выкладывала свои фотов клешах)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •