Обувь - Страница 46
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 497

Тема: Обувь

  1. #451
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Petitenat, точно, немецкая. Но я их уже лет 10 ношу безвылазно. Они на том же Золандо есть. Мне они больше по качеству нравятся, чем Scholl, как-то они добротней смотрятся, на мой взгляд. Но вот совсем изящных моделей там не найти, только спортивного плана, но мне подходит. А сейчас я как раз чего-нибудь каблучистого хочу. Но так чтобы удобно было, чтобы каблук сильно не бросался в глаза и не привлекал к себе внимания, при этом чтобы был толстый и устойчивый (не хочу шпильки по мощеным улицам собирать), при этом не ниже 8-ми см, да еще и с платформой под носочной частью хотя бы 1 см, желательно цвета тела, но готова рассмотреть варианты. И при этом не должно быть никаких ремешков вокруг щиколотки, и чтобы вообще вырез был большой, то есть максимально должна быть открыта стопа сверху. И еще хочу, чтобы были обязательно кожаные, качественные и красивые и не дорогие. Куда бы объявление повесить ?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #452
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Дааа, подробное требование
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  3. #453
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу отписаться о своих любимых нюдовых туфлях Franco Sarto - бегаю в них через день в офис, с момента получения и пребываю в абсолютном восторге! Они очень и очень комфортные! Настолько же комфортные, насколько красивые! Так что очень советую эту марку, если что.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #454
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    ASOS тут порадовал личным кодом для моего грядущего в конце ноября Дня варенья - так что я себя порадовала СэмЭдельмановскими туфлями (ну, не даёт мне покоя Матрёшкина коллекция Сэмиков - тоже хочется приобщиться к прекрасному!)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #455

    По умолчанию

    классненькие однако! а чего фотка такая маленькая?? даже не смогла насладиться в полной мере
    и еще шкурный вопрос - а скидка сколько была?? а то я уже думаю, чт мне пора тоже к ней готовится - ну чтобы уже корзинка готова была
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #456
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, мне прислали код на 550 рублей, а в фунтах сайт показал 8,8 фунтов примерно. Фоты будут больше, когда получу ( с нашей почтой придется подождать, правда )

    PS Картинку с сайта я на всякий случай сделала побольше
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.11.2013 в 13:57.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #457

    По умолчанию

    Я позавчера сделала заказ на такую пару обуви.Должны прийти в понедельник,а вот до этого заказывала из китая напрямую,так они придут только после нового года.!Так обидно что долго придется ждать,но надеюсь что мне за это воздастся.
    По поводу обуви могу сказать что моим кумиром остается кожа Нубук.Она зачетная

  8. #458
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Эх, а мне снова пришла пора заказывать танцевальные туфли, желательно и ни одни.
    Саш, а где теперь можно найти на форуме про танцевальные туфли и фото разные, которые выставлялись? То, что-то не найду нигде (то я уже и забыла, где я заказывала в прошлый раз).

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #459
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Там же где и раньше Обувь и одежда для танцев (это я по поиску нашла ).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #460
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Недавно получила замечательные рыжие Timberland : очень порадовало, что я купила за ~ 3,5 тыщи, а у нас они стоят в среднем 11,5 тыщ! Ей-богу за 8 тысяч разницы в цене стоит заморочиться и-нет шоппингом
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •