Обувь - Страница 45
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 497

Тема: Обувь

  1. #441
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    LPC, да Вы прямо коллекционер угг! Но, правда, в них легко влюбиться
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #442
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я в шоке! Расхватали все мои туфли((((, мой размер только одна одни остались, и я их теперь не очень хочу((((. Опять в поиске...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #443

    По умолчанию

    представляю твоё разочарование,, но наверное тебе скоро попадутся краше и дешевле,, может по магазинам прощвырнуться - у вас же вроде как распродажи,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #444
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Матрешка, я тоже надеюсь, что что-то найду еще!!! Одежду покупаю только в реальных магазинах, а вот обуви у нас очень маленький выбор почему-то..., я пока ни разу не купила обувь себе во Франции в реальном магазине, даже не на что глаз положить(((. Но интернет магазинов всяких много, так что я не унываю))).
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #445
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, не унывать ни в коем случае! Туфли, конечно, жалко, но, может, они еще появятся в стоке? По-разному бывает. ASOS, например, часто перевыпускает партии, или в ходе инвентаризации что-нибудь откапывает или люди возвращают не подошедшие размеры.
    Ну, и, разумеется, не сошелся свет клином на этих моделях, если что - найдутся лучше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #446
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Пролетела я с туфлями , те, что заказала не понравились, а теперь трудно найти какие хочется(((. Но надо признаться, что у меня целый лист критериев, что затрудняет поиски, не унываю, вишу на сайтах...
    Зашла я сюда поделиться. Не знаю, может, все так делают тоже, но все ж напишу. Когда покупаю новую обувь, то обязательно меряю с кучей одежды, чтобы наверняка подошло, да и походить люблю в ней, чтобы знать точно насколько все удобно. С другой стороны делать это нужно так, чтобы при перемене мнения обувь можно было сдать в магазин, то есть подошва должна быть идеально-нетронутой. Чтобы и походить вволю и не испортить подошву, сразу клею на нее широкий скоч по всей поверхности подошвы, не аккуратно, тяп ляп, загибаю вверх излишки и меряю сколько хочу и хожу и пробую. Если нужно обувь отправить обратно в магазин, то подошва остается абсолютно нетронутой. Вот..., может пригодиться кому.

    И еще . У меня ужасно чувствительная кожа ног. Например колготки в сеточку мне натирают кожу в кровь! И другие носочно-чулочные изделия со швами обязательно образуют мозоль, ношу только бесшовные. Что и говорить об обуви у которой внутри замша..., натирает просто эта замша, даже если нет никаких швов! Так вот, я теперь места натирания обрабатываю кокосовым маслом и пчелиным воском . Кстати, еще лучше, думаю, будет натуральна гигиеническая помада. Все становиться мягким и гладким! Швы все в обуви тоже обрабатываю, все становиться мягким
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #447
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    Alice а масло это на поверхности обуви не выступает, а то страшно как то, у меня тоже на ногах не кожа а папиросная бумага все трет!
    Ольга с Монти 4 года

  8. #448
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Алис, я тоже страдаю со своими ступнями. Вечно вся обувь натирает. У меня еще пальцы немного странной длины, из-за этого вечно с размером ошибаюсь.
    Короче, сейчас у нас скидки, и я купила себе в аптеке (!) босоножки марки Scholl. Это считается ортопедическая обувь, поэтому я долго стеснялась ее покупать. А тут, увидев цену (38 евро вместо 85), решилась. И такой кайф! Нигде ничего не натирает, очень удобная танкетка, хоть целый день ходи! Они, конечно, простенькие, но модели разные есть. Можно выбрать что-то и более гламурное. У меня вот такие босоножки.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #449
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кузька, хм..., у меня никогда не выступало еще. Ты ж много не наносишь и только с внутренней стороны. Чтобы проступило, должна быть совсем тонкая кожа или куча масла! Но ты смотри, конечно, сама по обстоятельствам..., попробуй без масла тогда, только воск, он никуда не впитается, а просто слоем ляжет.

    Petitenat, я такую марку, конечно знаю))), но уже давно увлечена в этом плане обувью Birkenstock, тоже подобная колодка и модели похожие, есть и другая обувь с такой же колодкой, кстати, тоже не плохая, но вот там подошва замшевая и пока я не поношу их, она мне тоже натирает . Сейчас столько обуви разной, очень удобной в этом плане. Pikolinos вот отличная просто, удобная как тапки! Швов вообще по минимуму, дизайн бывает правда бабушкин , но сделаны отменно и жутко удобные!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #450
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Pikolinos я тоже знаю, а вот про Birkebstock первый раз слышу. Это, наверно, немецкая марка? У вас там в Альзасе наверняка больше их продукции...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •