Обувь - Страница 44
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 497

Тема: Обувь

  1. #431
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    заиметь в коллекции
    К сожалению, не с ростом метрвосьмьсят.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #432
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Рост модельный, действительно, с таким каблуки особо не нужны, и так ноги длиннючие
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #433
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Веснушка, я считаю, что каблуки всегда хорошо!!! И ноги не бывают слишком длинными, поэтому какой бы ни был рост и длинна ног (а тебе тут сплошные комплименты!!!), каблуки всегда будут украшать .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #434
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    ну показала бы чичас, так мы бы тебе и 60% скидку намедитировали
    Мне нужны туфли открытые,обязательно на каблуке и платформе под носочной частью. Потому что из-за травмы ноги могу каблук только с такой платформой носить. Пока рассматриваю некоторые варианты, жду скидок, потом буду смотреть что-нибудь да мне достанется))). Планирую эти, эти или вот эти.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #435
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, лаковые цвета тела и синие Gadea - красотули! Надо обе пары брать! Лаковые, все-таки, больше на выход, а Gadea - такие комфортные на вид.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #436
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, мне тоже синие понравились, но мне светлые нужнее сейчас, я посмотрю еще насколько в цене упадет все это... Лаковые шикарные, конечно, но возьму их если только других моего размера не достанется, потому что мне их выгуливать сильно некуда, да и лак я не очень люблю..., хотя теперь я определилась, что лак я не люблю именно черный! А в остальном цвете очень даже люблю! Особенно в всяких конфетных цветах))).
    В общем закажу я несколько пар, как всегда, и буду выбирать, если что останется, обратно отправлю . Чем люблю этот магазин, что доставка-возврат бесплатно. Отправил им возврат и деньги после 2-х недель получил обратно. И телефонная поддержка у них безупречная!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #437

    По умолчанию

    ничего себе у вас там сервис тада бери все!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #438
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    svetter, да, делают их все в одном месте - в Китае, Пекинской области

    Видимо, как-то материалы отличаются - многие жалуются, что угги скользкие, но, говорят, что подошва у разных моделей может быть разная.

    Я своим провела суровые испытания вчера: ходили с собакой гулять в лес на 40 минут, в Москве около -12С было. Так вот ногам, даже несмотря на имеющиеся в ботах пуговицы, было очень тепло! Носочек я специально х/б надела, а не шерстяной, для чистоты эксперимента.
    Ну, и подошва у этой модели не скользкая (при том, что я как пингвин на льду - вообще равновесие не держу). В общем, я очень довольна и точно буду еще такие покупать, только светленькие теперь. А может вместо тапочек куплю самую короткую модель, а то в квартире прохладно бывает в морозы или в межсезонье, когда еще холодно, а центральное отопление отключено.
    Угги правильно носить на босу ногу - я уже не первый год так ношу - никогда не мерзла)

  9. #439
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    LPC, да, я тоже читала об этом - надо будет попробовать на прогулки надеть так. А то босые ноги с работой в офисе не вяжутся - так что на работу такой вариант отпадает. А для прогулок может подойти.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #440
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Я даже мужа приучила уже на босу ногу носить)) хотя он вначале очень сопротивлялся) а теперь он из угг зимой не вылазит))) другую обувь просто отказывается носить), да и у меня они уже пяти цветов имеются))) и даже в заклепках одни есть ( нарядные )

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •