Обувь - Страница 40
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 497

Тема: Обувь

  1. #391
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибо . Я одно время носила ботинки спортивного больше плана на огромной платформе и надоело мне очень это дело . Потом несколько лет только в вьетнамках ходила, а то и босиком, потом трудно обратно на высоту взбираться . Но уж очень хочется , при этом хочется чего-то более традиционно-классического, вот, сбылась мечта . Там еще такие сапоги есть, но когда не холодно, то как-то все время не надо .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #392

    По умолчанию

    поздравляю с таким приобретением,, очень миленькие такие,, думаю, что это ну очень удачный выбор на каждый день!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #393
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Дамы, недавно была в М&S, и меня очень проятно удивили туфли нового сезона. Довольно классические, но от М&S прям не ожидала, что можно будет найти что-то для более молодого возраста. Завтра зарплата, в выходные буду мерить. Из того, что мне понравилось см. внизу (у меня фетиш на почве замшевой обуви)

    В прошлом я у них покупала кедики-балетки на каждый день. Качество приличное, комфорт тоже.
    Изображения Изображения     

  4. #394
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    какой нужно выбирать размер, если наш 45?
    http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Derby-...t=-1&clr=Black
    эмммм это фунты?
    доставка бесплатно?

  5. #395
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Babayka, цена по ссылке в фунтах. Доставка, по крайней мере, в РФ, бесплатная. По поводу размера - лучше ориентироваться по размерным сеткам. Я половину на 43 размер беру всегда 9UK (или 10US -обращайте внимания, какие размеры указаны английяские, или европейские)

    Не забывайте по ссылке из Extrabux переходить на АСОС - тогда еще кэшбэк вернется в размере 5,5%! (extrabux направит на американскую версию АСОС - нужно оставаться на ней, что б вернулся кэш-бэк! А вот валюту выгоднеее переключать на фунты)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 11.02.2013 в 13:05.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #396
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вероника, а расскажи, пожалуйста, подробнее про туфельки свои новые! Как в нОске, какой размер на какую длину стопы подошел? (что-то я нигде не смогла у нас ссылку найти на модель )
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #397
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Саш, туфельки . На этом United Nude
    сайте и купила. Там есть видео.Были почти 9т. купила со скидкой за 5 с копейками. Дешевле не было. Поносить пока повода не было, но на НГ одевала. Удобные, мягенькие. Идут размер в размер. У меня 37. Когда эти туфли видят подруги, то глаза округляются. Я так и не поняла от того, что красивые или наоборот. Но не одна из них такие бы не купила, да еще по такой цене. А мне нравится. Каблук кажется высоченным, но это обманка. Удобные.
    Думаю они бы классно смотрелись с таким платьем или платьем, как у Саши
    Последний раз редактировалось Вероника; 21.03.2013 в 09:30.

  8. #398
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Туфли обалденские! Ооооочень стильные! Вероника, тебе в них здорово!
    Такие туфли смело можно считать не тратой, а вложением капитала В свой образ тоже надо инвестировать, знаете ли
    Я всё название марки никак вспомнить не могла - United Nude - точно! Помню, что-то с обнаженностью связано
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #399
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо!!! Скоро буду выводить их в свет. Посмотрим, какая будет реакция Но не обнаженной

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  10. #400
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Веронича! Тухли- супер-пупер! Поздравляю с обновкой!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •