Обувь - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 497

Тема: Обувь

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С наступлением тепла влезла в туфельки Buffalo - это нечто! Колодка, просто, мега-удобная! Я в жизни такой высокий каблук не носила, а тут - летаю! Очень довольна этими туфлями!
    При случае, буду стараться покупать эту марку обуви.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.04.2010 в 15:15.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Музей обуви.
    Например, парочка интересных из множества не менее интересных:


    или

    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Какая красота! Очень мне понравились туфли-копытца!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24

    По умолчанию

    Я вот такие себе недавно купила, но все случая не было одеть, они парадно выходные от J Lo. (zolotye)

    Вот красные Anne Klein и белые на лето купила и очень довольна. Белые Ecco - я ран'ше думала что они симпатичнуку обувь не делают, а оказывается начали выпускать и интересные каблукастые туфли.
    Изображения Изображения    
    Наталья.

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооо, думаю туфелькам от Ecco сноса не будет - отличная покупка и мега-удобные должны быть!
    Золотые от J Lo с претензией такие - я пока на "золотую" обувь не решаюсь
    Ну, а красный цвет - это на все времена! Красные туфли моя слабость
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташа,
    Какие замечательные покупки у тебя!! Я тоже не видела (скорее внимания не обращала, что Экко делает какую-то обувь симпатичную и не спортивного уклона), удобные очень должны быть!! расскажи потом как носиться будут.

    Красные замечательные и удобные тоже, наверное. А золотые они все золотые (то на катинке смотртся немного как со светлыми вставками не золотыми), под вечерне-коктейльные платья самое то будет хотя и не только под платья ожно образ придумать, но на выход в любом случае.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, меня вот тоже белые Экко удивили, я в Москве таких, к сожалению, не видела. Хотя в Экко захожу постоянно, оттуда у меня большая часть повседневной обуви. С каблуками отношения сложные, хотя это так красиво... А если б в Экко хоть что-то каблукастое понравилось, обязательно бы схватила - удобнее, чем Экко, наверное, не бывает.
    Будете смеяться, но я в прошлом году купила очень высокие и безумно удобные каблуки в Camper, они тоже делают на каблуках, оказывается. Ну, правда, они такие, как все в Camper, своеобразные - каблук такой устойчивый и толстый и платформа. Но лаковые.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #28
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, в основном американки, незнаю есть ли этот бренд в Европе, удобнее этой марки, Aerosoles, я не встречала! На каблуках, как птица летаю! Особенно нравятся вот эти. Я уже знаю точно свой размер, так заказывая прямо на сайте, когда у них скидки, в основном зимой для лета, летом для зимы.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #29

    По умолчанию

    Девочки, золотые туфли очень удобные (дома носила), но все не могут свет увидеть. Vроде и наряд подберу и соберусь туфли одеть, а в последний момент передумываю, одеваю другие туфли. Так что туфли с золотом ждут звездного часа.

    Штучка, белые от Экко удобныe, но пару дней ноги к ним привыкали все же. Каблук немного не устойчивый, nо для работы нормально, я сижу в основном.
    Красные хит сезона , и по удобству и по количеству комплиментов, и еше одинаково хорошо смотрятся с юбками, бизнес брюками и джинсами .
    Последний раз редактировалось SkinnyOrange; 18.07.2010 в 08:38.
    Наталья.

  10. #30

    По умолчанию

    недавно начала ходить на каблуках... пока чета ни одни туфли меня не порадовали(((

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •