Обувь - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 497

Тема: Обувь

  1. #141
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Такие у тебя трогательные ножки в них! Очень женственно, когда именно вот так, с открытыми ножками, а не с заправленными джинсами. Надо мне свои откопать...

  2. #142
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Похвастаюсь ботинками, которые половину купила на 6pm.com (сайт временно не работает, на них была хакерская атака, но, надеюсь, скоро заработает).
    Заказывала на адрес посредника в США - Shipito.com, а они уже мне пересылали ботинки в Россию.
    Вместе со стоимостью пересылки две пары ботинок обошлись мне в 5,8тыс.рэ - то есть по 2,9тыс.рэ за пару. Таких цен в Москве на приличную обувь я не видела.

    ALDO: Guerriero
    Очень красивые, на ноге сидят безупречно!
    Они лёгкие, кожа внутри и снаружи. Половин их сейчас как сменку на работе носит.


    Sperry Тop-Sider Oxford Boat Shoe
    Лёгкие летние ботинки из парусины с кожаными шнурками.
    Идеальный летний вариант - весят они граммов 100, наверное, на ноге не чувствуются.


    Половин у меня носит 43 российский размер - он соответствует по размерной таблице 10US.
    Обе пары ботинок идеально подошли. ALDO чуток узковаты были в одной ноге, но разносились за один день. Мне кажется, у этой марке лекало всегда довольно узкие.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #143
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Саша а я от твоих туфлей телесного цвета отойти не могу, очень мне такие нравятся. тоже хочется до жути!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #144
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, туфли клёвые!
    В Москве я такие, вообще, найти не могла, а из США с доставкой их цена в рублях получилась 2 144рэ.
    Правда, я их всё никак не обновлю - некуда надевать пока что, а как сменку на работу они слишком "расфуфыренные фуфырки"
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.01.2012 в 09:00.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #145
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А ты в инете заказывала? (буду на ты не против? не люблю все эти официальности ) если не секрет на каком сайте?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #146
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот здесь я писала ТЫРК.
    Сейчас в той теме подробнее отвечу.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #147

    По умолчанию

    Обновила свои УГГИ, которые из Австралии. "А король то голый". -11 градусов на улице 10 минут постояла и ноги замерзли. И где они в Австралии 30 градусов мороза бы попробовали.
    Скользкие ужасно. Два раза подскользнулась, на третий упала все-таки. А походила то в них метров 500 всего, и на улице совсем не скользко. В них только по асфальту голому ходить.
    Сашины точно где-то севернее сделали.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  8. #148
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    svetter, да, делают их все в одном месте - в Китае, Пекинской области

    Видимо, как-то материалы отличаются - многие жалуются, что угги скользкие, но, говорят, что подошва у разных моделей может быть разная.

    Я своим провела суровые испытания вчера: ходили с собакой гулять в лес на 40 минут, в Москве около -12С было. Так вот ногам, даже несмотря на имеющиеся в ботах пуговицы, было очень тепло! Носочек я специально х/б надела, а не шерстяной, для чистоты эксперимента.
    Ну, и подошва у этой модели не скользкая (при том, что я как пингвин на льду - вообще равновесие не держу). В общем, я очень довольна и точно буду еще такие покупать, только светленькие теперь. А может вместо тапочек куплю самую короткую модель, а то в квартире прохладно бывает в морозы или в межсезонье, когда еще холодно, а центральное отопление отключено.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #149
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    http://www.promenad.ru/catalog/10267.html доче купила такие, но ей нежелательно их носить, оказалась пласкостопие. Или надо купить супенатор. Поэтому переодически ношу я их.Когда утром провожаю дочу в школу(очень темно). И их проверила полностью. Холод до -24. а я в них на босую ногу, как проснулась так и побежала. И вот ни разу ноги не замерзли.Только надо обработать водоотталкивающим средством.
    Саш в Икеа в прошлом году покупала тапочки.Я тоже мерзлячка. Так по виду обычные тапочки, но подошва войлок , а верх шерсть. Разных цветов, кажется по 200руб. были. Так вот меня мерзлячку они спасали полностью, было даже жарко.
    Последний раз редактировалось Вероника; 30.01.2012 в 16:01.

  10. #150

    По умолчанию

    Саша, в Пекинской области хоть холода бывают.
    И хотя австралийцы на весь мир кричат, что их ограбили, мол Угги их национальное достояние, которые нечестные американцы запатентовали, но больше я с Австралией не связываюсь. Я бы на эти деньги (покупка + растаможка, обошлись мне около 120 евро) приличные кожаные на меху могла купить, что и придется сделать, в таких, как у меня скользких я ходить не смогу.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •