Обувь - Страница 20
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 497

Тема: Обувь

  1. #191
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, этот магазин - Aerosols - в Россию тоже доставку имеет (но не все модели за рубеж отправляют)!! Надо присмотреться к сайту. Пишут, что международные заказы отправляют Priority mail (USPS), государственной почтой, то есть лимит 1000 евро в месяц.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 02.04.2012 в 12:11.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #192
    Новичок Аватар для Аннет
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо.
    Сегодня заказала туфли и полусапожки из коричневой замши.
    За "судоходство" (доставка) высчитали 43 долл.
    Будем ждать посылочку "от Деда Мороза" .
    Повторный забег. Вес 105 кг. Рост 169 см. Возраст 46 лет. ВЕРЮ!!

  3. #193
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Аннет, если покупать закрытую колодку, то я беру или на пол размера больше от своего или "W" своего размера, а если покупаю босоножки, флип-флопс и все такое открытое то полностью свой размер.
    Колодка, да, обалденно удобнаю, даже если каблук 5-7 см не ходишь, а летаешь. Я частенько покупаю их обувь в ROSS, TJMax и Marshalls.
    Аннет, еще обрати внимание на этот бренд http://www.bornshoes.com/ тоже удобная, стильная обувь. Опять же покупаю в магазинах, что написала выше, онлайн еще не пробовала, так как до конца еще не намерялась со своим размером. Удобно брать обувь на www.6pm.com, www.endless.com, www.zappos.com (бесплатная доставка и бесплатный возврат).
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #194
    Новичок Аватар для Аннет
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за ссылочки.
    С налёту мало что можно разобрать и найти в интернете.
    А так, шаг за шагом....
    Ведь на самом деле важна только колодка, а цвет, материал меняются от сезона к сезону.
    Очень надеюсь наконец-то найти свою колодку. .
    Повторный забег. Вес 105 кг. Рост 169 см. Возраст 46 лет. ВЕРЮ!!

  5. #195
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, я вот смотрю размерную сетку Aerosols и никак определиться не могу.
    Ступня у меня 24,8-25см - получается 8,5US по размерной сетке на их сайте (европейский 40).
    Но вот Steve Madden мне в длину 7,5US как раз. Максимум, 8US какой-то обувки могу взять - но она обычно свободновата мне в длину.

    Ты не измеряла длину ступни, какой размер у тебя?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #196
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Померила, у меня 25,5см, обхват по косточке 26,5см. Я себе беру 9, если сандали и все "открытое", если закрытое, то 9 регулярную не рискнула бы, только если "W" полнота большая или 9,5 размер.
    У тебя получается на 0,5 размера меньше от меня, так что кажется ты правильно смотришь, на 8,5 если "открытое", а если "закрытое" я бы рамер на размер онлайн не рискнула бы... скорее бы всего на 9 рот открыла бы.
    Но самое идеальное было бы в магазине вымерить несколько пар обуви одного бренда, тогда уж наверняка будешь знать, что твое.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #197
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, спасибище за проделанную научную работу!
    А другие марки ты такой же размер берёшь? Просто, у меня вся обувь 7,5-8US. Неужели Aerosoles по размерам отличается от других марок
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #198
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Нет, каждый бренд я сначала меряю в натуре или хотя бы вымерить ногу согласно именно их размерному чатрту, так как все таки размеры/полнота отличается.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #199
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, а обхват по косточке это когда ты не пятку обрисовываешь (почти по следу ступни), а карандаш по крайней пяточной косточке ставишь параллельно полу?
    У меня тогда получается, что именно "обхват по косточке" - около 25см.
    Сижу вторые сутки медитирую на Aerosoles
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #200
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    На картинке смотри лента:1. Я просто взяла и замерила сантиметровой леной и написала в предыдущем посте свой замер, что бы может было кому то легче ориентироваться с полнотой, так как мне предпочтительно покупать "W" широкие.
    Да, я посмотрела, у тебя получается 8,5 у Аэросоля.
    Там еще есть ревью, может они тебе помогут.

    А вообще, чего ты мучаешься, съезди сюда померяй и со спокойной душой закажи что тебе надобно

    тут я смотрю, в Москве можно бизнес делать, объявление, это получаются сапожки в районе $170, а здесь, на сайте, во всяком случае в США, после сезона можно взять за $30-40. Я вообще шлепки дороже $15 не возьму, хотя вот на Born расщедрилась $40, оригинальная цена $80, но я с них не вылажу, что удобные, что стильные, что с сумкой вместе играют
    Босоножки "красная" цена $30-40. И это с учетом, что мне нужна качественная, хорошая обувь.
    Детская дорогая обувь, $20-80 на Дарину, а ей только годик... что то я от темы ушла. Вообщшем мой тебе совет, не мучайся, а поедь и померяй, будешь знать точно свой размер и смотри какую полноту будешь мерять.
    Изображения Изображения  
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •