Туроператоры и турфирмы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Туроператоры и турфирмы

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Туроператоры и турфирмы

    Решила завести эту тему в помощь туристам
    Будем тут ругать и хвалить туроператоров.

    У меня положительные впечатления от туроператоров:

    Бравый турист - Болгария, Хорватия
    У нас была проблемка за границей, и менеджеры этой фирмы постоянно держали "руку на пульсе", очень помогли нам.

    Ист-Лайн (Московское агенство воздушных сообщений) - мы с ними ездили в Грецию, очень приятные и толковые менеджеры, отлично ориентируются внаправлениях, по которым работают.

    КМП -отличный туроператор по всем странам, практически. Особенно хорошо оформлять с ними индивидуальные туры. Я почти всегда ездила во Францию через них, пару раз в Чехию. Кроме того, они занимаются деловым туризмом и оформляют приезд иностранцев в Россию.

    Мой личный "черный список"

    Devisu.ru - менеджеры ведут себя грубо, в направлениях , по которым работают, не разбираются. Пугают штрафами и санкциями по поводу и без повода. Очень неприятное впечатление от них.

    Еще по Греции мне кто-то не понравился - забыла название... то ли Пегас, то ли Пантеон...вспомню - напишу .
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    Мой черный список это турфирма "Нева",равнодушные менеджеры,путевку самое главное купи,деньги заплати,а дальше чихали мы на тебя,ты нам больше не интересен.
    Еще "Интревел-столешники",я была немного рассеяна при получении документов,и мне не дали билет обратно,я летела в Болгарию,так они даже не откликнулись,а вот их партнеры турфирма"Бравый турист" и отозвались и старались успокоить,чтобы человек отдыхал спокойно,и сразу как только смогли привезли билет и рассыпались в извинениях,вообщем им огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.07.2009 в 21:05.

  3. #3

    По умолчанию

    Я в России как раз работала в этом бизнесе. Нева предлагает дешевые туры, по этой причине сотрудники не всегда компетентны, и очень часто у них происходят очень грубые ошибки, за которые расплачиваются туристы. Но их дешевые туры по-моему еще никто не перебил.
    Девизу по моему визы в страны восточно европы предлагали раньше.
    КМП и Истлайн хорошо стоят на ногах и имеют грамотных менеджеров.
    По популярным направланиям (Турция, Египет, Хорватия) Тез тур и Пегас хорошо работали.
    Правда моя информация пятилетней давности
    Я как из России уехала больше с турбизнесом не сталкивалась.
    Наталья.

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Никто не посоветует проверенные турагенства, которые занимаются организацией горнолыжных туров из Москвы?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девчоники, так этааааа.... лучче чиптрипа мне кажется ничего нет в России в сфере путешествий http://community.livejournal.com/cheaptrip/

    у меня только положительные впечатления. Ни разу не слышала ни о чем негативном. Цены зашкаливают (вниз), туры очень интересные можно найти, до чего сам не додумаешься.

    Иногда предложения почти бесплатные (эхх помню, продавали 3 недели в испании за 300 евро! В мае, правда, но все-таки!). Часто видела, что кто не может уехать в последний момент, а тур уже в кармане, продавали тоде очень не дорого, чтобы хоть что-то вернуть.

    в общем, мне нраца Чиптрип!!
    Join me in the Phentermine support group!


  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Tashka, а как устроен Чиптрип? Я почитала по ссылке, но меня, честно говоря, утомляет, когда миллион раз называют клиентов "друзьями" - я сразу настораживаюсь.
    Они устроены как обычное турагенство: приезжаешь с деньгами и доками на визу и покупаешь путевку? Или как-то иначе?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, я чиптрипом не пользовалась, но регулярно у них рассматриваю предложения. Пыталась как-то у них поискать что-то для себя, но не сложилось. Насколько я поняла, они действительно работают как обычное агентство, но вылавливают по разным каналам информацию о сейлах, акциях, горящих билетах и так далее... и размещают ее у себя. При этом, у меня есть знакомые, которые пользовались их услугами и были очень довольны.
    Кстати, ест вот такой профессиональный сайт, где тоже можно хорошо поживиться и билетами, и турами
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #8
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Алекса, да, как обычное агентство. Получается, что оно как бы "демпинговое агентство" агентств, которые сами не хотят или могут распродать свои горящие туры.
    А друзья :-))))) Это всего-лишь означает, что ты оставил там залог и они тебе могут оперативно забронировать появившийся тур. Я оставляла там так деньги, потом не сложилось, просто забрала и все.
    Дело в том, что когда появляется что-то типа "в Испанию на 3 недели за 300 евро", много желающий, но едет тот, кто успеет. Для того, чтобы не нестись галопом через всю москву, можно позвонить и сказать, что у тебя залог. Они бронируют.

    Вот и все друзья! :-)
    Join me in the Phentermine support group!


  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    То есть, заранее у них тур не купить, получается - эта система расчитана на "горящие путевки", так?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Вообще, можно купить любые! Но все-таки они специализируются на горящих. Особенно последние несколько билетов :-) Еще лучше, если у тебя шенген уже в паспорте есть - тогда еще дешевле получится, т.к. будут совсем-совсем горящие :-)
    я сидела на их сайте каждый день - просто даже из интереса - куда можно поехать! столько интересных вариантов, включая кругосветку!
    Join me in the Phentermine support group!


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •