Туроператоры и турфирмы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Туроператоры и турфирмы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Туроператоры и турфирмы

    Решила завести эту тему в помощь туристам
    Будем тут ругать и хвалить туроператоров.

    У меня положительные впечатления от туроператоров:

    Бравый турист - Болгария, Хорватия
    У нас была проблемка за границей, и менеджеры этой фирмы постоянно держали "руку на пульсе", очень помогли нам.

    Ист-Лайн (Московское агенство воздушных сообщений) - мы с ними ездили в Грецию, очень приятные и толковые менеджеры, отлично ориентируются внаправлениях, по которым работают.

    КМП -отличный туроператор по всем странам, практически. Особенно хорошо оформлять с ними индивидуальные туры. Я почти всегда ездила во Францию через них, пару раз в Чехию. Кроме того, они занимаются деловым туризмом и оформляют приезд иностранцев в Россию.

    Мой личный "черный список"

    Devisu.ru - менеджеры ведут себя грубо, в направлениях , по которым работают, не разбираются. Пугают штрафами и санкциями по поводу и без повода. Очень неприятное впечатление от них.

    Еще по Греции мне кто-то не понравился - забыла название... то ли Пегас, то ли Пантеон...вспомню - напишу .
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    Мой черный список это турфирма "Нева",равнодушные менеджеры,путевку самое главное купи,деньги заплати,а дальше чихали мы на тебя,ты нам больше не интересен.
    Еще "Интревел-столешники",я была немного рассеяна при получении документов,и мне не дали билет обратно,я летела в Болгарию,так они даже не откликнулись,а вот их партнеры турфирма"Бравый турист" и отозвались и старались успокоить,чтобы человек отдыхал спокойно,и сразу как только смогли привезли билет и рассыпались в извинениях,вообщем им огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.07.2009 в 21:05.

  3. #3

    По умолчанию

    Я в России как раз работала в этом бизнесе. Нева предлагает дешевые туры, по этой причине сотрудники не всегда компетентны, и очень часто у них происходят очень грубые ошибки, за которые расплачиваются туристы. Но их дешевые туры по-моему еще никто не перебил.
    Девизу по моему визы в страны восточно европы предлагали раньше.
    КМП и Истлайн хорошо стоят на ногах и имеют грамотных менеджеров.
    По популярным направланиям (Турция, Египет, Хорватия) Тез тур и Пегас хорошо работали.
    Правда моя информация пятилетней давности
    Я как из России уехала больше с турбизнесом не сталкивалась.
    Наталья.

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Никто не посоветует проверенные турагенства, которые занимаются организацией горнолыжных туров из Москвы?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девчоники, так этааааа.... лучче чиптрипа мне кажется ничего нет в России в сфере путешествий http://community.livejournal.com/cheaptrip/

    у меня только положительные впечатления. Ни разу не слышала ни о чем негативном. Цены зашкаливают (вниз), туры очень интересные можно найти, до чего сам не додумаешься.

    Иногда предложения почти бесплатные (эхх помню, продавали 3 недели в испании за 300 евро! В мае, правда, но все-таки!). Часто видела, что кто не может уехать в последний момент, а тур уже в кармане, продавали тоде очень не дорого, чтобы хоть что-то вернуть.

    в общем, мне нраца Чиптрип!!
    Join me in the Phentermine support group!


  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Tashka, а как устроен Чиптрип? Я почитала по ссылке, но меня, честно говоря, утомляет, когда миллион раз называют клиентов "друзьями" - я сразу настораживаюсь.
    Они устроены как обычное турагенство: приезжаешь с деньгами и доками на визу и покупаешь путевку? Или как-то иначе?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, туроператора хорошего по Европе, а в частности, по Швейцарии - хочу с дочкой в июле съездить из тех, что вы перечислили, только КМП предлагает, но у них всего один тур представлен и не подходящий мне..



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  8. #8
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Танюш, я вспомнила, что в командировку как-то летала от этого агентства. Вроде у них и Швейцария есть. Глянь
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #9
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Анют, спасибо :mig:я уже заказала и оплатила путевки в Инна-тур едем 10го июля :goodby:



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  10. #10

    По умолчанию

    Девочки, если кого-нибудь привлекает активный туризм - здоровый отдых: сплавы по рекам, лыжные, пешие и велопоходы, восхождения, а также регаты и флотилии, как в России, так и зарубежом, могу предложить очень надёжного туроператора.
    Последний раз редактировалось Марианна; 30.07.2012 в 20:31.

    не ем мясо и птицу, а рыбу...е-е-ем
    теперь ещё и молочку никакую не ем, кроме твёрдого сыра

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •