Обувь и одежда для танцев
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Обувь и одежда для танцев

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Обувь и одежда для танцев

    Если кто-то озабочен покупкой туфель для танца и всякими сопутствующими причиндалами, то очень советую гонконгский магазинчик
    HenryG
    Если будете регистрироваться и совершать покупку по нашей ссылке (она реферральная), то получите скидку 10% к заказу, как обещает сайт.

    У меня вот такие их туфельки 39,95$:

    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 29.10.2012 в 15:40.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня в честь Хэллоуина акция на HenryG:
    купон на скидку 10$ при любой покупке на сумму от 35$
    HALWN10272012
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, думаю, почувствуешь разницу, каково танцевать в танцевальной обуви против обычной!

    А я все искала искала английские марки на сейлах, так ничего и не нашла ((( размеров совсем не осталось, а дорогие не хочу покупать. Пришлось опять закупаться у китайцев. Теперь долго ждать.

    Взяла цвета фуксии, хотя обычно я покупаю золотые и серебряные туфельки для танцев. У меня сейчас вообще-то очень похожие, только серебряные, хоть и отличаются. Но я потом все равно другой цвет какой-нибудь закажу. Хотя подозреваю, что золотой скорее всего.


    (картинка кликабельная)

    Хороших танцев!!
    Последний раз редактировалось Штучка; 30.10.2012 в 22:11.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Штучка, очень симпатичные туфельки! Цвет классный!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу рассказать об удачном опыте возврата в магазин HenryG.
    Я заказывала две пары обуви: одну мне - и она подошла, а вторую - своему партнеру по танцам. И вот ему-то ботинки не подошли совсем - стоили они 40$.
    И я решила заморочиться с возвратом - отправляла мелким наземным пакетом, как обычно в АСОС делаю.
    Через 20 дней мой возврат пришел в ГенриДжи и менеджер магазина - Ben - сразу мне отписался и сразу же вернул деньги на счет Paypal.
    При чем мне вернули не только стоимость самих ботинок, но и стоимость их доставки в Россию (~10$). Таким образом, мои расходы по возврату окупились
    В общем, я очень довольна! Теперь закажу себе, пожалуй, еще пару туфель у них.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.11.2012 в 09:48.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Похвастаюсь новыми танцевальными туфлями от HenryG - после возврата магазин мне подарил купон на скидку 10$, так что я решила заказать себе нарядные танцевальные туфли.
    На этот раз я выбирала не из готовых туфель, а заказывала нужную "комплектацию": выбрала модель и подобрала к ней цвет и высоту каблука. Такие туфли магазин не высылает сразу, а изготавливает 30 дней и потом отправляет.
    Поскольку мой заказ пришелся на мой День Рождения, а там уже новогодние праздники - то ждала я туфли более 60 дней.
    Зато вот какая красота пришла (я в них уже танцевала, так что они мне чуток запылили столик )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Salsa.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	3307
    Яркого томатно-красного цвета туфли - под стать сальсе На каблуки я уже надела защитные пластиковые колпачки. Оказывается, они не только защищают набойки, но и помогают новичкам , вроде меня, увереннее чувствовать себя в поворотах. Так что защитные колпачки я тоже рекомендую
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, какие яркие и красивые туфли!!! Класс. А внутри туфли какой материал? Не натуральный?

    Расскажи про колпачки. Я ни разу нигде таких не видела и понятия не имела об их существовании. Хотя защита набоека - это самое последнее, о чем бы лично я волновалась в танцевальных туфлях ) У меня набойки вообще не изнашиваются, а вот сами туфли и подошва под пальцами, на которых в основном и крутишься изнашиваются. Так как все равно на цыпочках часто танцуешь, так что с набойками лично у меняникогда ничего не бывает. Почти новые так и остаются. А чем они помогают увереннее чувствовать на поворотах? Тормозят что ли??

    Мои вышевыставленные туяли пришли мне великоватые в итоге. До сих пор не знаю, что с ними делать, на ибее что ли продать и новые такие же заказать. То с размерами каждый раз как пальцем в небо (если другую модель заказывать)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо, Ириш! Они все не из кожи - тканевые. Но ноге в них не жарко, очень приятные к телу.
    Цвет , конечно, очень яркий: они как два фонарика горят! Все внимание обращают на них - я такой цвет ни разу не видела ни у кого.
    У HenryG туфли по стельке точно такой длины, как указано в размерной сетке - так что ошибиться практически, невозможно. У меня с первой моей парой туфель немного великоваты в ширину стопы они были - так что эти я заказала узкие Narrow - и эти сидят как родные.

    А "колпачки" именно, что не такие скользкие, как просто набойки, т.е. "тормозят". Кстати, я сначала их не покупала (на том же HenryG), а потом мне один партнёр сказал. У него манера ведения очень крутая: любит , что бы девочка летала вокруг него Вот я один раз чуть не улетела совсем уж А он нагнулся, туфли мои изучил и сказал, что защита нужна, что в ней будет устойчивее. И , действительно, так я себя гораздо увереннее чувствую (у меня, вообще, проблема с удержанием равновесия).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Какой знающий тебе партнер попался!! Хорошо,е сли тебе стало удобнее с ними танцевать. Я вот каблук почти не использую в самом танце, только когда стою. А так все выкрутасы на передней части туяли под подушечкой и пальцами. У меня туфли даже протираются обычно на правой туфле под пальцем, нагрузки много

    Они на фото у тебя такие блестящие, как кожаные смотрятся. Мои тоже тканевые.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу похвалить туфли от HenryG - первая моя танцевальная пара (серебристые) начала портиться только на 10-й месяц активного танцевания по 2-3 раза в неделю. Причем дефект не влияет на танцевальность - просто блёстки отвалились внутри каждой туфли и на их месте белые залысины теперь.
    Я, конечно, не спец, но мне кажется, что 10 месяцев активной носки для подобных туфель - это хороший срок.
    Следующую пару тоже буду брать в этом магазине.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обувь
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 496
    Последнее сообщение: 10.01.2020, 14:19
  2. Кроссовки, спортивная обувь
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 22:38
  3. SoleStruck - стильная и необычная обувь из США
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:46
  4. VANCL - одежда и обувь из Китая
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 12:48
  5. Favela - одежда и обувь из Греции
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 15:49

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •