Обувь и одежда для танцев - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Обувь и одежда для танцев

  1. #11

    По умолчанию

    У меня уже около 12! лет живут танц. туфли немецкой фирмы Diamant, сейчас я уже не танцую, но они выдержали 2 года еженедельных тренировок, и выступлений несколько свадьб и выпускных! Модель наподобе чёрных, тоже с полоской страз посередине(все стразы до сих пор на месте, что значит старое немецкое качество), только персикого цвета(цвет больше похож на вторую картинку). Сейчас таких и в продаже нет, они у меня на полке стоят и ждут следующего повода.
    Комплименты за них тоже всегда получаю, так как они отличаются от привычной обуви для вечеринок.
    Если вдруг кто их встретит на своём пути и надумает купить, они большемерки. На мою ногу европ-кого 38,5 размера брала размер 38 (он же 5). Тогда продавщица посоветовала и была абсолютно права. Сколько они стоили и стОят сейчас, не знаю, но свои деньги они искупили давным давно, а уж сколько кайфа я в них словила - ммм, словами не описать, боюсь захлебнуться в собственной слюне!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	diamant.jpg 
Просмотров:	558 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	4403Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	diamant2.jpg 
Просмотров:	554 
Размер:	69.9 Кб 
ID:	4404

  2. #12
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, прям долгожители туфли у тебя!! Надо будет посмотреть.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Serendipity, то есть, ты надеваешь танцевальные туфли на обычные вечеринки? Вот классная идея!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14

    По умолчанию

    Ага, Alexa, если вечеринка в помещении и они подходят к наряду, беру как переобувку с собой и там одеваю, либо в машине. По обычной дороге в них не находишься, так как каждый камушек чувствуется, а в ресторане/зале, где уверена, что потом будут танцы, они мне не раз пригодились. Большинство говорят, какие красивые босоножки, не зная, что они танцевальные - да и какая разница, коли мне и другим нравится!

    - - - Обновленный - - -

    Посмотрите, я периодически задумываюсь, а не купить ли мне чёрные танц.туфли той же фирмы, но всё жадничаю. Может на день рождения себе подарок сделаю!

  5. #15

    По умолчанию

    на себя жадничать нельзя! покупай обязательно, зачем ждать дня рождения? вот просто , чтобы отметить какой-то замечательный день, или наоборот поднять настроение! а на День Варенья еще что-нить себе найдешь
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Serendipity, идея абсолютно гениальная! У меня красные танцевальные туфли под много нарядов подходят - и у меня мелькала мысль, что под сарафанчики неплохо было бы. Они еще такие нежные атласные. В общем, взяла на заметку! Буду ждать вечеринку какую-нибудь

    А я хочу себе бежевые туфли для танцев - цвета тела примерно. Что бы универсальными были подо все варианты одёжек танцевальных. Буду снова на henryG заказывать - у них там есть индивидуальный заказ, когда высоту и стиль каблука можно выбрать у модели, ширину, цвет. Я так себе заказывала красные туфли свои.
    Правда, индивидуальный заказ - это еще плюс месяц к доставке. Месяц они берут на изготовление.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Матрёшка, у меня уже места в шкафах свободного нет и совесть мучает - сколько можно отовариваться!? Не, проявлю хоть раз силу воли и сделаю себе подарок месяца через 3, если буду систематически заниматься спортом, а если не буду, то на день рождения!

    - - - Обновленный - - -

    Alexa, Башмаки телесного цвета это действительно как универсальный солдат - подходят ко всему!
    У моих персиковый оттенок или даже больше "цвет красной рыбы", я была в начале очень против этого оттенка и хотела чёрные, но мы на Formation dance изначально готовились(далеко правда не прошли, были так себе ), поэтому всей группой купили одинаковые. А потом я была несказанно рада, что именно этот цвет, а не другой - здорово смотрится практически со всем. Пожалуй только с чёрными ажурными колготами нужен именно чёрный и никакой другой! Так что мотивация к занятиям спорта есть, куплю себе очередной излишек(на танцы я не хожу и на вечеринки тоже редко), но какой приятный...
    Вот мои любимцы:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fm1.jpg 
Просмотров:	583 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	4439

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Сижу медитирую на обувь

    Вот эти мне сильно запали, правда, мне меня каблук высоковатый для танцев.

    Последний раз редактировалось Штучка; 16.07.2013 в 15:03.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Эти вообще подо все подойдут и при приглушенном свете очень красиво камушки переливаются




    И каблуки отличные устойчивые


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20

    По умолчанию

    От Анны Керн туфли ну просто сказка! И последние серебристые с голубым отливом тоже очень понра, красавицы!
    Штучка, расскажи потом плииииз, какие всё-таки купила...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обувь
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 496
    Последнее сообщение: 10.01.2020, 14:19
  2. Кроссовки, спортивная обувь
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 22:38
  3. SoleStruck - стильная и необычная обувь из США
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:46
  4. VANCL - одежда и обувь из Китая
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 12:48
  5. Favela - одежда и обувь из Греции
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 15:49

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •