Ebay: отзывы о покупках
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ebay: отзывы о покупках

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Ebay: отзывы о покупках

    Ebay - популярная интернет-площадка вроде рынка.
    Преимуществ масса:
    - можно найти почти все товары мира;
    - продавцы из всех стран предлагают свои товары по конкурентым ценам;
    - зачастую на ebay можно купить то, что официальный магазин в РФ не доставляет;
    - бывает, что магазин существует в виде отдельного сайта и имеет свою площадку на ebay (как, например, Vancl), цены отличаются и можно выбрать более выгодные условия;
    - есть оплата PayPal (через него происходит основная защита прав покупателей);
    - у продавцов (и покупателей) есть рейтинги, свидетельствующие о степени надежности продавца (это не 100% гарантия, но на них стоит ориентироваться).

    Давайте делиться опытом покупок на этом ресурсе.
    Я пока ни разу не участвовала в аукционах - покупала только сразу по фиксированной цене.
    Интересен был бы и опыт участия именно в аукционе.

    Тема перенесена в Магазинка.инфо - Ebay: отзывы о покупках
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 07.12.2013 в 16:16.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    О моих последних покупках немного расскажу:

    Mulberrysilksltd - всё для батика из Англии.
    Доставка в РФ обычной почтой Royal Mail без отслеживания. Мне посылка дошла за 20 дней.
    5 платочков 90х90см ~400рэ включая доставку
    5 шарфов 45х180см ~ 430рэ включая доставку
    Название: 1107529172974040_2.jpg
Просмотров: 1022

Размер: 2.1 Кб
    Набор из 17 цветов красок для горячего батика ("под утюг") - бутыльки по 35мл ~ 1500рэ с доставкой
    Название: 4003343789344040_1.jpg
Просмотров: 949

Размер: 2.4 Кб
    Всё отлично упаковано и хорошего качества.
    Стоит ли говорить, что в Москве один шелковый платочек будет стоить не меньше, чем здесь 5 штук! Не говоря уж о дороговизне красок. Я брала этот набор на подарок, но, думаю, одаренный теперь всё время будет там заказывать
    То есть, я как бэ, не только рыбу подарила, но и удочку

    g5online - английский магазин аксессуаров для телефонов и прочих мобильных устройств.
    Я покупала чехлы на телефоны себе и половину. Выбирала не кожаные , поскольку они самые удачные были по форме.
    Заказывала уже 2 раза, так как мой, белый, чехол быстро весь запачкался, конечно. Но мне так нравится белый цвет, что я согласна периодически обновлять чехольчик, чем соглашаться на черный или другой не маркий цвет.
    Два чехла обошлись около 9 фунтов~450рэ вместе с доставкой:

    Долетали до меня чехлы за 2-3 недели, они поместились у продавца в обычное письмо, которое мне в почтовый ящик кинули.
    ====================

    Еще покупала на ebay сумочку маме в подарок:
    Магазин uyoung Китай (китайские магазины закрыты на новогодние праздники до понедельника)

    Покупала без торгов - сразу, за 39$ , доставка обычной почтой включена в стоимость была (c трек-номером, доехала за 24 дня).
    Сумка полиуретановая - я заказала "на пробу", что бы посмотреть качество - но смотрится она как кожаная! Материал очень качественный и приятный на ощупь, похож на кожу, все края ровные, сшита очень аккуратно. Добротная вещь отличного качества!Выглядит она абсолютно так, как на фото в магазине. Думаю, при постоянной носке кожзам быстро "умрёт", но у меня мама время от времени эту сумку носит, так что уже второй сезон будет с наступлением тепла.
    У них достаточно большой выбор, обязательно что-то еще закажу - в продаже и кожаные и полиуретановые сумки.

    А еще в поисках сумок нашла похожий магазин (тоже китайский):
    A best room
    У них тоже есть доставка в Россию, симпатичные цены и очень красивые сумки!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.02.2013 в 09:59.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3

    По умолчанию

    Саша! ну ты меня батиком заинтересовала,,я просто обожаю платки, а еще я обожаю буйство красок,, наверное помолясь начну понемножку осваиваться,,
    на еbay я постоянно втариваюсь бижутерией - довольна как слон! часто учавстую в аукционах - очень просто и самое главное можно купить гораздо дешевле, чем за фиксированную сумму,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, а для аукционов ты какие-нибудь специальные программулины используешь, или вручную участвуешь сама?

    PS По поводу батика: в этом магазине есть платки с готовым контуром рисунка - остаётся только раскрасить, как в детских книжках. Это в случае, если не получается сразу красивые эскизы делать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5

    По умолчанию

    там 2 варианта - или вручную (просто соглашается со следующей повышенной ставкой-подсказкой внизу окошечка для ставки) или просто ставишь максимальную, которую ты готов заплатить
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вчера получила заказанные в подарок половину на 23 февраля ботинки для боулинга Посыль дошла за месяц - это я припозднилась с заказом
    Brunswick Charger Mens Bowling Shoes , размер 10US как всегда беру на его 43

    Продавец быстро отправил ботинки из США, упакованы в аутентичную коробку. Надпись порадовала: slide out of the box
    Теперь присматриваюсь к женским моделям - а то как-то неинтересно: половин будет в собственных ботинках, а я в прокатных
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Батарея для ноутбука 6-Cell Laptop Battery For GATEWAY NV52 NV53 NV54 AS09A51 AS09A61 AS09A71 AS09A56

    Дошла за месяц - трек для отслежки был, но наша почта его переклеила (в теме о Почте я жаловалась). Я уже собиралась диспут открывать, как пришло извещение с ПО.
    Батарея работает, но упаковали недостаточно хорошо - чуток пластмасска с края погнулась. Написала об этом продавцу - что б в следующий раз тщательнее упаковывали.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Любителям домашней косметики (и не только): интересный магазин разных баночек, коробочек и приспособлений для всего!
    Сhawoorim (Сеул, Южная Корея)
    Планирую там заказать баночек, а то всё позаканчивалось у меня.

    И еще баночки из Великобритании: Bottlestobases и Lucemill-Plastic-Bottles-Ltd
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.03.2013 в 10:46.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я часто пеку на работу всякие плюшки-маффины, что бы взять на завтрак или перекус. В пластиковых пакетах выпечка задыхается и я всё никак не могла найти бумажные крафт-пакеты для этих целей: что б как в булочных хлеб был в бумаге.
    Но на ebay можно найти всё
    Обнаружила вот такие бумажные пакеты для выпечки от английского поставщика:
    Paper Carrier Bags White Brown SOS Kraft Takeaway Party Lunch Food Flat Handles

    Размер выбрала Medium 8.5"x10"x4.3" - по ощущениям для того количества маффинов, которые я обычно беру, должно хватать.
    30 пакетов обошлись в районе 360рэ. Отшипили 28 марта - получила сегодня, доставка без трек-номера была.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Купила вот такой набор кистей кабуки. Отличное качество, кисти удобны для руки, в меру мягкие, в меру жесткие, прекрасно работают как и с жидкими субстанциями, так и с сыпучими. Особенно хороша угловая кисть для скульптурирования лица!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ветеринарные клиники - отзывы
    от Helga в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2019, 21:17
  2. Отзывы о качестве продуктов
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 17:37
  3. Отзывы о больницах и врачах
    от Коша в разделе Здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 15:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •