Тренировки с Шоном Ти.(Shaun T) - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Тренировки с Шоном Ти.(Shaun T)

  1. #11
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    KateOz, ага рыщу везде в поисках счастья)). Я очень пассивная была долго потому что не знала, что у меня болит. Теперь знаю, что тренировкам это все не помеха и хочу вернуть себе былую спортивную славу . Уже скачала на рутрекере Инсанити, завтра посмотрю).
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #12
    Новичок Аватар для Blossom
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Ох, очень рада, что смогла вдохновить на эти тренировки Они действительно нечто, очень тяжелые, но и действенные - по крайней мере мне так кажется + отзывы + фотки людей, которые отзанимались.
    Сегодня у меня будет 2 тренировка, посмотрим, что там Шон предлагает
    Кстати, по поводу самочувствия сегодня: мышцы не болят (но тут может просто из-за того, что до этого тоже занималась), просто ощущаются во всем теле, особенно ноги, спина и попа. Думаю, что если более менее выживу сегодня, то надо что-то ещё на пресс сделать. Но это так... великие планы, а там поглядим
    Последний раз редактировалось Blossom; 17.05.2013 в 10:08.

  3. #13
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Самое не очень приятное у Шона, это "жесткие прыжки" - чувствуется в коленках. Может, только тем, у кого коленки слабые.
    Join me in the Phentermine support group!


  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что у него кардио с другими силовыми элементами в программе? И сколько он реккомендует занимтаься раз в неделю? Или это только кардио, а к нему надо отдельную силовую еще у кого-то программу брать?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15
    Новичок Аватар для Blossom
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Штучка, я так понимаю, что у него есть, как и отдельные программы, которые есть и кардио, есть и силовые (хотя на мой взгляд Шон делает большую ставку на кардио). А есть полностью программы, так сказать, готовые. К примеру в Инсэнити, есть календарь, когда какую тренировку выполнять. Тренируешься 6 дней в неделю, воскресенье - выходной, всего 60 дней. Там соответственно всё довольно смешано, но все упражнения с собственным весом. И опять же сильный уклон всё-таки на кардио-тренировки. А есть другая программа - Asylum, там уже есть лесенка (на полу), гантельки, лента эластичная. Так что тут всё зависит от того, какую именно его программу брать в расчёт.

    Вообще, просмотрев и прочитав многое по его тренировкам, я для себя поняла, что это всё-таки кардио с небольшими элементами силовых. Кол-во занятий в неделю зависит либо от программы, либо от себя (а том случае, если тренируешься просто по его видео).
    По поводу, надо ли ещё делать силовую... Даже не знаю - каждая тренировка очень интенсивна. И мышцы прорабатываются очень хорошо, не думаю, что отдельная силовая очень нужна, но если хочется, то можно чередовать: день - Шон Ти, день - силовая.

  6. #16
    Новичок Аватар для Blossom
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Сегодня выполнила 5 тренировку из Инсэнити, называется она Pure cardio - чистое кардио И называется так не просто так, кроме разминки-растяжки-заминки, вся тренировка идёт без передышки, т.е. отдыхаешь сам, когда уже совсем невмоготу скакать... Вот вроде только начала привыкать к тренировками и подтягиваться к темпу видео, как на те такое В общем Шон Ти не дает расслабиться. Даже вчерашнее Recovery (Восстановление) было довольно ощутимым за счёт статических упражнений.
    Каждый раз с меня сходит 7 потов, зато стоит чуть отдышаться и сразу чувствуешь себя просто другим человеком.

  7. #17
    Новичок Аватар для Blossom
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Занимаясь вчера, поняла, что всего за 6 занятий у меня реально увеличилась выносливость и сила, т.к. на этот раз держалась в темпе видео аж целую половину занятия! Дохнуть начала только под самый конец, да ещё и отжимания стали куда ниже, при чем нормальные такие мужские отжимания (не с колен)

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Blossom, выносливость быстро повышается - организм приспосабливается. Ты умница! Главное, не бросать тренировки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Новичок Аватар для Blossom
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Ох, вот это для меня как раз самое сложное, в том плане, что часто переключаюсь на что-то другое. Но тут я сразу вижу результат и как-то прям хочется тренироваться. Вообще, конечно, в планах выполнить все 60 дней
    Кстати, даже половин заметил, а он у меня самый строгий критик (видит меня постоянно, и ему мои изменения не всегда видны сразу). Попа округлилась красиво и подтянулась, почти исчезла складочка под ней и всякие ненавистные бугорочки. Живота вообще нет! Кубиков, конечно, тоже, но я и не стремлюсь особо. Ручки вроде с виду веточки, а напрягаешь, а там мышцы Это, конечно, не только Шон Ти, но и тренировки до этого, но радостно от этого всего всё равно.
    Последний раз редактировалось Blossom; 23.05.2013 в 11:21.

  10. #20
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну надо ж так писать, что хочется все бросить и в объятия к этому Шону броситься!!! Ты молодчина просто! Это не простые тренировки, я смотрела))). Но тут и сомнений нет, что результат будет, если выдержка есть!!! Мне, кстати, эти трени напомнили немного Бодирок, но в более легкой форме.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренировки с Джиллиан Майклс
    от Руся в разделе Системы тренировок
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 06:51
  2. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  3. Тренировки HOT IRON
    от Наталья И. в разделе Системы тренировок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 22:26
  4. Тренировки с Exercise TV
    от Малышка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 16:04
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •