Extrabux.com
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Extrabux.com

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Extrabux
    (ссылка реферральная нашего форума - при регистрации Вам и нам начисляет по 5$, в дальнейшем Вы можете также приглашать своих друзей!)

    Кэш-бэк работает так: вы заводите аккаунт на кэш-бэк сайте и с этого сайта по его ссылке переходите в интересующий Вас магазин, далее совершаете покупки как обычно. А скаждой покупки вам начисляются % на счет в кэш-бэк сайте, которые потом , по достижении суммы не менее 10$ перечисляются на ваш счет в payPal по запросу. Кэш-бэк становится доступен для зачисления на PayPal через 90 дней после получения.

    Что бы кэш-бэк начал работать - надо зарегистрироваться не позднее чем за 7 дней до первой покупки по кэш-бэку!

    !Условия начисления и выплаты кэш-бэка!
    1. Сделать активными cookies в вашем браузере — магазины испoльзуют их для отслеживания транзакции
    2. Переходить в магазин только через Extrabux
    3. Ваша корзина в магазине, в который вы переходите, должна быть обязательно пуста!
    4. Используйте купоны на скидку только с Extrabux
    5. Не удаляйте cookies, пока не завершите покупку, т.е. пока не завершится сессия Extrabux
    6. Не закрывайте сайт магазина во время сессии покупки. Если вдруг закрыли — нужно начать все снова, с первого пункта
    7. Не делайте в одной сессии несколько заказов (checkout). Каждый раз открывайте новую сессию Extrabux
    8. Не делайте в одной сессии несколько заказов (checkout). Каждый раз открывайте новую сессию Extrabux
    9. Начисленные с покупки средства становятся доступными для вывода через 90 дней.
    10. Что бы вывести деньги на счет PAyPAl нужно сделать запрос, после которого через 10-14 дней деньги зачислятся на счет, указанный Вами в личном кабинете


    PS Ну, а денЮжкой со счета PayPal всегда можно расплатиться за покупки в интернете.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.02.2013 в 14:09.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тут вывела денежку наконец-то - еще с того времени .когда на Extrabux был кэшбэк с покупок на Iherb. Действительно, всё без обмана: как-только более 10$ доступно - можно вывести денежку. На счет PayPal она приходит, правда, не через несколько дней, как у них написано, а через 10-15 дней. Но, все равно приятно!
    Плюс, все покупки в АСОС я сейчас тоже делаю через Extrabux.
    На денежки халявные уже кое-что прикупить успела.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой, Саша , огромное спасибо, что напомнила!
    Я зашла - а у меня там 17 баксов висит


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Воот! Видишь, как я вовремя! Сейчас и праздников еще много - от 14 февраля до 8 марта (не знаю, празднуют ли в ваших краях) - очень удобно такой "заначкой" подарки покупать секретно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ага, идея замечательная! Насчет празднования этих дат в наших краях - вообще отдельная тема


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  6. #6
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Не знаю куда написать.Подскажите,пожалуйста.Я новичок в интернет покупках и возникла проблема.Хотела заказ сделать в Витакосте через Exstrabux,а карту мою не принимают(пишут вы не можете использовать эту карту,выберите другой метод оплаты).Хотя я уже 15 января оплачивала в этом магазине покупку и было всё норм. У меня Visa Gold и я везде плачу только ею и всегда без проблем.В магазин написала,но ответа нет пока(а мне нужно сегодня край заказ сделать,т.к скидка идёт до 9.02)

  7. #7
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Заказ с витакоста не получилось сделать.Пришлось заказать с Травки(ай херб).Но опять проблема.Extrabux не начисляет кэш в 1%.Я всё,вроде,сделала по инструкции:зашла на сайт Травки с extrabux,заказала,оплатила.Пот м письмо,которое мне пришло о деталях заказа отправила на extrabux(почтовый ящик один и тот же).Приходит ответ от Extrabux-ай херб не подтвердил ваш заказ! Что теперь делать,подскажите?

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •