Статья: Есть углеводы на ужин полезно!
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Статья: Есть углеводы на ужин полезно!

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Статья: Есть углеводы на ужин полезно!

    Вы можете просмотреть страницу https://forumonti.com/content.php?13...полезно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Любопытствующий Аватар для Lejkin
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Хочу сказать, что в чём-то доля правды есть, ведь когда я только начала изучать наш метод, то из-за того, что по-началу не знала, что вечером надо есть БУ, но только лёгкий,то тогда по не знанию, лупила вовсю на ужин макароны, выпечку с ГИ до 50 и вес у меня уходил довольно живенько, а потом строго придерживалась метода - у меня вес встал и вот уже плато почти год. Может есть смысл, снова начать ужины более углеводными?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 11.02.2013 в 10:13. Причина: Переведено на русский язык

  3. #3

    По умолчанию Углеводы на ужин

    У меня ситуация точно наоборот. Как только стала ужинать нежирными белками с сырыми овощами - вес пополз вниз. Углеводы (типа спагетти, риса, гречки и тд) на ужин всегда дают привес
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.02.2013 в 12:51.
    С Монти - 17кг за полгода. Уже год не набираю вес.

  4. #4

    По умолчанию

    ну вот еще раз подтверждается, что каждому свое, я тоже не могу худеть, если углеводы вечером, тока белки

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Дело в том, что в домашних условиях нельзя обеспечить "чистоту эксперимента", поэтому невозможно сказать наверняка, как на ваш организм действуют углеводы. Опять-таки, нет необходимых измерений, подкрепляющих личные ощущения. Возможно, виновато обычное убеждение в том, что углеводы на ночь нельзя. Так же как многие пишут, что от молочных продуктов не толстеют - но при этом они никогда не измеряли инсулиновый ответ своего организма на молоко.
    Думаю, нам , просто, сложно переступить через сложившиеся десятилетиями стереотипы.

  6. #6
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А я ем на ужин спагетти и мне хорошо. Как добралась до 62кг так и сижу на них (плюс-минус 0,7-1кг). А вот как только убираю сложные угли, все. Я жутко голодная (чтобы и сколько бы не съела) и вес падает.

  7. #7
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне тоже сложно в свое время было поверить, что для похудения хорошо на ужин есть спагетти . Муж ржал откровенно. Но я похудела! Но, я думаю, важно в этом случае следить, чтоб не было жиров больше разрешенного количества на ужин. И спагетти не переваривать .
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #8
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Я тоже долго очень сомневалась и упиралась! А потом попробовала и понаблюдала. Привесов точно не было. Привесы в моем случае случаются или от БЛ ужина (мясо, сыр, творог) или от соленого вечером. Спагетти никак не действуют. А вот рис басмати дает всегда отвес, в особенности с морепродуктами. Также хороо проходит хлеб с печенью трески и фрукты.

  9. #9
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Юля, интересно, как можно жиров перебрать со спагетти?

  10. #10
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Веснуш, ну ты ж соус к ним делаешь. Я примерно о том, что часто такие вещи не принимают во внимание - ну капнули 1 ч.л. масла в спагетти, чтоб не слиплись, а для соуса, напр., лук обжаривали еще на 1 ч.л. масла - и вот уже перебор. А, может, у тебя еще салат был на ужин, куда ты тоже "буквально каплю" масла налила или маслин кинула, а еще семечек немного - ведь можно же? И все . А потом "катят бочку" на спагетти - мол, это все они, зловредные!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идеальный ужин
    от Джулька в разделе Основы метода
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 20:49
  2. Можно ли много есть?
    от Vero в разделе Основы метода
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 03:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •