НАШ ФОРУМ - открываем новые возможности! - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 172

Тема: НАШ ФОРУМ - открываем новые возможности!

  1. #151
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, а где было про индекс инсулиновый? Я пропустила...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #152
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Девочки, а где было про индекс инсулиновый? Я пропустила...
    Все там же!! В дневниках где-то втихушку. Не зайдешь, все интересное прошло мимо тебя. Очень жаль. Причем было именно даже не просто по ходу дело обсуждение было, а именно специальным отдельным сообщением (( очень жаль, что форум больше никому не интересен и общение на нем.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Конечно, согласна. Пишем в дневниках меню, делимся новостями, настроением, переживаниями - это наоборот здорово. Я просто анализирую почему форум стал менее оживленным местом, чем раньше, потому что акцент смесился в сторону дневников, и это нормально
    Как Саша выше сказала, раньше мы переносили постоянно из дневников собщения в соответствующие темы, в которых потом эти дискуссии и продолжались. Сейчас модераторов нет, мы выхохлись, поэтому из дневников ничего никуда больше не переносится (да, и технически немного сложнее это стало и более времязатратно).

    Но проблема была как раньше, так и сейчас, просто сейчас на фоне вышесказанного, она еще более остро стоит.

    И спасибо большое всем, кто все же делится и отзывами к рецептам на форуме и пытается нам помочь, а не только по дневникам сидит.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #153
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Перфекта, я тоже никак не разберусь где-что, раньше как-то все было под рукой, а теперь интерфас поменялся (то есть он уже года два или три даже, как поменялся), а я никак не адаптируюсь. Давай вместе адаптироваться
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  4. #154
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Все там же!! В дневниках где-то втихушку. Не зайдешь, все интересное прошло мимо тебя. Очень жаль. Причем было именно даже не просто по ходу дело обсуждение было, а именно специальным отдельным сообщением (( очень жаль, что форум больше никому не интересен и общение на нем.
    Эх... Прямо как в Фейсбуке: сразу не прочитал, и все, все кануло в лету. Видимо это современные веяния - жить сегодня и не заглядывать в прошлое...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #155
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Без прошлого нет будущего.

  6. #156
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, подскажите, как можно отследить те дневники , где я оставила сообщения и не заходить во все подряд или лишние. Ну, например, если кто-то ответил на мои сообщения только там, где я оставила след?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #157
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Я знаю такие способы: в профиле можно посмотреть все сообщения пользователя, там по умолчанию видны сообщения и пользователя, и его друзей, а если нажать на имя пользователя, то видны только его сообщения, как на форуме, так и в дневниках. Как минимум на какое-то время назад. Это уже сейчас.
    А если задумаешь не терять свои сообщения в будущем - в уаждом дневнике под картинкой пользователя справа есть возможность нажать на слежку за этим дгевником. Я еще не пользовалась, но подозреваю, что будут приходить мэйлы, как и при новых сообщениях в темах форума, где мы что-то написали

  8. #158
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Кстати у меня стоит настройка: Уведомления только в кабинете. Вот если сообщения на форуме, то мне приходят уведомления, а на подписанные дневники - нет. А вот когда мы на новую версию переходили недавно мне и на подписанные дневники приходили сообщения. А на почту я отключила уведомления сразу, чтобы почту не засорять, а то по 50 непрочитанных сообщений в день - потом не разгребешь.

    2 фаза

  9. #159
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Вот если у меня возникает вопрос, то иду в соответствующий раздел. Там масса инфы, которая иногда меняется в зависимости от давности. Правильно ли отсматривать только последние страницы?

  10. #160
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Яблоко, в зависимости от наличия времени , а так - конечно, в конце более актуальная информация.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осваиваем форум
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.01.2023, 17:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 19:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •