Музыка - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Музыка

  1. #41
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Cut Straight To The Heart - вот эта еще понравилась.
    Спасибо большое за наводку - пару-тройку песен открыла, но той нет((-может она пока не вошла ни в один альбом...., но в интернете то должна быть - ее уже около года по радио крутят(
    77,9 --------------------62

  2. #42
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    А мне ее песня Murder On The Dance Floor как понравилась сразу, так пока ничего не "переплюнуло". Как найдешь свою песню, поделись, пожалуйста, заинтересовало.
    Посмотри второй сайт - с клипами, там вроде, тоже много песен представлено.
    Наташа, вот ЗДЕСЬ еще 78 клипов с ней.
    Последний раз редактировалось Ромашк@; 12.03.2012 в 20:26.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  3. #43
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вот, сознаюсь в своем позоре: это была не Софи Элис Бекстор, а Gorchitza и ее песня Love Again, а еще Silence очень нравится. Как я вспомнила и нашла исполнителя и песню - сама не знаю, это ты Света меня вдохновила на поиск, не иначе! Хорошая группа очень (сейчас любимая), решила вот поделиться своим позитивом!
    Последний раз редактировалось Natalia9; 13.03.2012 в 09:59.
    77,9 --------------------62

  4. #44
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia9 Посмотреть сообщение
    нравится мне одна песня Софи Элис Бекстор - из последних, чувственная такая, стиль совсем на нее не похож - названия не знаю, найти не могу. хелп
    Теперь понятно почему: раз это совсем другой исполнитель.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  5. #45
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я же и говорю - Но хоть рада, что нашла песенку Кстати, ты слушала? (я уже дала на них ссылки - такой кайф!)
    Я прям балдею от этой музыки
    Последний раз редактировалось Natalia9; 13.03.2012 в 10:02.
    77,9 --------------------62

  6. #46
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    На кого-нибудь действуют романтические баллады? Я поймала себя на мысли, что когда слышу нечто классическое, вроде "Please forgive me..." Брайана Адамса или "Every Breath You Take" Стинга , то меня, прямо, на слёзы пробивает.
    Присоединяюсь тоже к этому посту, когда Брайан Адамс выступал у нас на Майдане - тусила в первых рядах))) Музыка Стинга вообще будет нравится мне вечно. Еще очень любила всегда Джорджа Майкла - такая музыка у него красивая и нежная. А недавно вот читала статью о его сексуальной жизни, с интервью, рассказами о любовниках и т.д., так там счет идет на сотни. Я конечно знала о его ориентации, но старалась не думать об этом, а теперь что-то как будто щелкнуло в голове и уже не могу ни восторгаться, ни подпевать - в восприятии все безнадежно испоганено(
    77,9 --------------------62

  7. #47
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Наташа, рада, что ты нашла свою песенку. Я тоже получила массу удовольствия, разыскивая ее и пересматривая клипы Софи Элис Бекстор.
    Горчица - очень знакомое название. Или ее на Евровидение выдвигали, или я передачу с ней смотрела - не могу вспомнить. Клип мне очень понравился - наводит на мысли о смысле жизни, ценности отношений. Песню буду еще слушать.
    Последний раз редактировалось Ромашк@; 13.03.2012 в 13:19.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  8. #48
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я обожаю красивые видеоклипы. Поскольку у самой меня с фантазией не очень, то не устаю восхищаться как красиво могут люди преподать ту или иную идею. Сегодня была время, пересмотрела любимые клипы и решила некоторыми поделиться, просто приятно посмотреть
    Bob Sinclair Kiss My Eyes, просто нереально красивая смесь страсти и искрометного юмора , редкое сочетание, опять же танцующий Ван Дам...
    Robbie Williams feat. Nicole Kidman приторно-сахарный эпизод одной любви, но красивый, играют актеры отлично и тоже с юморком (Ой, это что ж выходит мне любовь только с юмором нравиться ?)
    Santana - Smooth (feat. Rob Thomas) - просто поднимает настроение, заряжает энергией и просто заставляет почувствовать себя красоткой .
    Tina Turner - Missing You вот она точно с чувством поет, это ж надо, чтоб человека так перло!!! Очень заряжает.
    Kylie Minogue - Slow Full сколько клипу лет уже не помню...., но это все так секси . Я вообще Кайли люблю, но ассоциации всегда с этим клипом, хоть и много у нее красивых...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #49
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Какое-то лирическое настроение у меня сегодня, поэтому хочу поделиться одной из любимых песен на украинском языке - частенько раньше пела ее малой, и посвятить всем хорошим людям и всем украинцам, также тем, которые эмигрировали, но песню перевести смогут.
    Намалюю тобі зорі
    А эта песня для Матрешки, подозреваю ее она пела маме, когда собралась в Новую Зеландию
    что-то прям хочется возвращаться и возвращаться к этой темке))):
    старая горячо любимая песня The Rolling Stones - Anybody Seen My Baby, где Анжелину Джоли можно увидеть совсем юной и совсем лысой. Муторный конечно клип, но Джоли его украшает.
    Последний раз редактировалось Natalia9; 01.06.2012 в 13:22.
    77,9 --------------------62

  10. #50
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Все хочу поблагодорить jezulatko за ссылку на этот сайт , это радио со мной каждый день!!! На любой вкус! Просто включаешь и льется музыка . Я предпочитаю Modern Blues, или Smooth Lounge для полного расслабона
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •