Музыка - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Музыка

  1. #11

    По умолчанию

    А я фанат сериала "Доктор Хаус" и одна из причин фанатизма это отличная музыкальная подборка, практически все что они используют в сериале мне по душе. А еще мне нравится музыка из ф-ма "Стиляги"

    Монти навсегда!!!

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для enky
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Наташа, жму руку родственной душе (Хаус - наше все) ))) Massive attack, кстати, раз уж зашла речь о музыке из Хауса, - очень хорошая электроника.
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

    Оксана, почти 25 лет, рост 165.

  3. #13

    По умолчанию

    Девочки, ни слова о Хаусе. На аэробике уже стало мерещиться, вот кто-то закашлял, сейчас начнётся приступ. Нельзя смотреть Хауса несколько серий в один день. Но невозможно оторваться.Мне очень эта песня нравится. Obel Just so
    Последний раз редактировалось Руся; 09.10.2009 в 13:33.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #14
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Руся, . На нём надо прямо пометку ставить "не больше одной серии в день" - иначе клиника.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Тем, кто любит околоджазовые направления и, собственно, джаз, могу порекомендовать Katie Malua - очень приятный голос у девушки и песни все душещипательные.... Я, когда первый раз услышала, поняла, что, если бы я была композитором и исполнителем, то я бы точно такие же тексты придумывала и выбирала.... Потрясающе, как мне легла на сердце эта музыка.

    Еще я слушаю Morcheeba всегда с удовольствием.

    Иногда люблю разную французскую музыку, например, какое-то время до дыр заслушала диск K-Maro - "La good life"

    А бывает, что диск меня не цепляет, но отдельные песни кручу нон-стопом.
    Например, Лига Блюза "Мой мышонок"

    Кого бы еще вспомнить? а!!! Неожиданно мне безумно понравился сборник "The best" Дайаны Росс - вот уж никогда не подумала бы! Первый раз внимательно её слушала, когда гостила у французских друзей в Эльзасе - и меня просто потрясла музыка и волшебный голос Дайаны! Был смешной случай: друзья уехали ненадолго , а когда вернулись застали меня танцующей под диск Росс - я даже не слышала, как они вернулись Вот такая любовь к Дайане Росс во мне проснулась, несмотря на то, что диск с её песнями я откопала совершенно случайно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Танцевальную музыку разных жанров и стилей для бесплатного скачивания можно найти под следующими ссылками:

    genon.ru – здесь находятся сайты, с которых можно скачать большое количество музыки для самых разнообразных бальных танцев (самба, ча-ча-ча, танго, вальсы, фокстроты, румба, джайв, пасодобль и др.).
    msp-portal.com – портал электронной музыки, где можно послушать и бесплатно скачать последние новинки клубной танцевальной музыки и не только.
    alphatown.ru – популярная европейская танцевальная музыка 90-х годов.
    electrodance.org – большое количество электронной танцевальной музыки разных стилей и многое другое по теме.
    musicmp3.spb.ru – большой архив танцевальной музыки, музыки различных жанров и много другой полезной информации.
    music-trance.ru – клубная танцевальная музыка и много другого интересного по теме.
    mk4.by.ru – неплохой архив клубной танцевальной музыки на иностранном языке.
    hot.ee - советская танцевальная музыка 60-70-х годов.
    kissberry.ru – танцевальная электронная клубная хаус музыка, ди-джейские миксы, дискография, видео и др.
    dancemusicmp3.ru – можно скачать и заказать много хорошей танцевальной музыки.
    club256.narod.ru – сайт клубной танцевальной музыки разных стилей. Меню сайта для скачивания внизу страницы.
    mp3xa.net – топ 200 новых и топ 200 лучших танцевальных композиций для скачивания.
    djpomx.ru - топ лучших drum n bass треков. Этот стиль клубной музыки родился, когда додумались сводить рэгги с ускоренным хип-хопом и брейкбитом.
    bestmuzon.at.ua – клубная танцевальная музыка разных стилей. Меню сайта слева.
    discomixes.ru – хороший выбор дискографии диск-жокеев 80-х годв.
    mds.rudn.info - много электронной музыки и миксов ди-джеев + полный архив аудиокниг из "Модели для сборки".
    mp3collection.ru – большая коллекция танцевальной электронной музыки разных стилей.
    dreammedia.ru – среди большого количества представленных на сайте музыкальных жанров есть и танцевальная музыка разных стилей.
    realmusic.ru – электронная танцевальная музыка и много другого.
    mp3ex.net – танцевальная музыка среди неплохой коллекции музыки различных жанров и клипов.
    zpeople.com.ua – музыка с вечеринок лучших украинских ди-джеев.
    intrance.in – прогрессивная клубная музыка от зарубежных ди-джеев. Сайт на иностранном с небольшими пояснениями на русском. При желании разобраться, как дойти до страницы скачивания музыки выбранного ди-джея, не очень сложно.
    alliance.zp.ua – танцевальная музыка на сайте поддержки танцоров.
    sexymusic.ru – музыка для эротических танцев.
    shax-dag.ru – музыка, песни и народные танцы народов Кавказа.
    usor.boom.ru/musik – сайт посвящен музыке народного танца. Можно прослушать и скачать более 20 популярных танцев разных народов (в основном русские).
    folkmp3.ru – можно прослушать и скачать 30 секундные минусовки народных танцев, а также заказать их полные версии.
    genon.ru – здесь есть ссылки на сайты, с которых можно скачать музыку для свадебного танца;
    moretovara.ru – красивая музыка разных стилей и направлений.
    fusesound.blogspot.com — клубная танцевальная музыка бесплатно и регистрации, удобная прослушка.

    Дополнительно:

    just-whatever.livejournal.com - большой каталог сайтов для бесплатного скачивания музыки.
    muzvideo.com - весьма значительная и постоянно пополняемая коллекция музыкальных клипов - около трёх с половиной тысяч.
    fitnesszvuk.ru - здесь представлена музыка для фитнеса, которая очень удобно отсортирована по музыкальным направлениям: клубная музыка, РОР, восточные танцы, RnB Funk Hip-Hop, детский фитнес. Имеется возможность прослушать фрагменты музыкальных CD и DVD дисков и заказать их.
    kdj.ru – около 3000 треков клубной музыки для прослушивания.
    usor/boom/ru/video - видеосправочник танцевальных трюков народных танцев и break dance.
    danceforum.ru – Российский танцевальный форум.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18

    По умолчанию

    Ира, спасибо огромное за такую огромную подборку разной музыки, скачала себе много сальсы и самбы

    Монти навсегда!!!

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alisanya - Наташ,
    Как раз о тебе подумала, ты только недавно искала музыку для фитнеса! я тоже себе накачала кое-что, радуюсь теперь

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20

    По умолчанию Джаз

    Джаз...безусловно это абсолют для меня. Без ума от Нино Катамадзе*Nino Katamadze. Новые альбомы «Black» и «White». В белом альбоме - музыка с электронным сопровождением, а в черном - студийная запись живьем. Любимые композиции почти все, но особенно хороши (по нарастающему ритму): One in the street, Rain, What's My Fault, I came.
    Можно легко скачать песни потрясающей дочери грузии в хорошем качестве на http://www.zaycev.net.
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •