Доброго времени суток! Меня зовут Катерина, можно Катя.
Прошу на "ты"

За долгие годы вне Родины очень привыкла к Кейт, поэтому зарегистрировалась, даже не задумываясь, сейчас чего-нибудь более потешное выбрала бы

Мне 40.
С мужем в Дубай последние несколько лет. Двое детей - старшая подбирается к 17. Младшая - на 4 года младше. Короче, достаточно взрослые барышни у меня

По теме: рост 176, вес в данный момент - 67. Привычный - 65. Идеально-желанный - 63.

Знакома с ММ со времен его первой книги. Монтиньячила во время второй беременности и кормления. Очень удачно все прошло Однозначно советую!
Все эти годы следовала как-то легко и автоматически основным постулатам и принципам. Видимо, поэтому и сохранила "девичий" вес все эти годы

Когда впервые попала на форум, очень удивилась тем изменениям и "новшевствам", которые произошли. В принципе, основным принципам следуем всей семьей. Мы с мужем более строго, дети немного более "расхлябанно" На то они и дети

С одной стороны - меню очччееень разнообразилось, с другой стороны - до сих пор сложно как-то раз и привыкнуть к тому, например, что рыбу и морепродукты можно есть с углеводами Фасолевые, некоторые овощи вышли из-под запрета. Подход стал более сложным, что-ли, слово точное не получается подобрать. Белки-жиры-углеводы сбалансировать... Углеводы не абы какие, а сложные! Жиры не какие-нибудь там, а полезные.

Короче, буду разбираться с кладезью полезной и постоянно пополняющейся информацией. Однозначно, надеюсь на советы, подсказки и критику