Шум в ушах - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Шум в ушах

  1. #11
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матреш, никакого бело-розового с перламутровыми пуговицами тмина найти не могу, начинаю подозревать. что ты имела в виду вот это? Только по-русски он белым тимьяном называется, а не тмином...

    Вот они, масла тимьянов разных, есть белые и красные (это розовые?). Они? Какое лучше взять?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Юль, иногда шум - свидетельство той самой нейро-сенсорной тугоухости. Я это точно знаю, у меня приятельницу от этого так и не изличили. Она как раз говорит, что у нее в ушах как прибой постоянно звучит... вернее в течение дня, когда вокруг еще есть какие-то шумы, она его не очень замечает... а вот вечером и утром... в более тихой обстановке - очень. Но ... это так... ИМХО:_-))
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ань, спасибо! Может быть... Я ту тему про уши тоже прочитала. Все-таки отправлю ее еще раз к врачу. Только это у нее уже лет 20, наверное, время уже упущено?

    Матрешик, я там выше тебе вопрос про масло задала, ответь, пожалуйста - хочу это тоже попробовать, может, хоть усиливаться этот шум не будет.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #14

    По умолчанию

    Юля, сразу говорю, что это врядли у твоей мамы сенсорная тугоухость,,как я поняла - у неё нет потери слуха даже частичной,,за тимьян это да, это я протупила- это точно чабрец,, для уха в принципе по фиг какой белый или розовый,,толкьо разводи по самому максимому -где-то пару капель на 20мл масла - он очень сильный, может и пожечь,,потмо если всё окейно, то можешь еще капельку добавить,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •