Начну с рассказа о необычном цирке - Cirque Du Soleil .
Наконец-то я приобщилась к этому знаменитому шоу!

Мы вчера были на Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour - в Олимпийском.
Хочу сказать, что CDS - это не обычный цирк, это больше костюмированное шоу, объединенное общей темой. Здесь танцы, песни , выступления гимнастов и акробатов и, конечно, замечательные костюмы, декорации и музыка!
Надо сказать, изначально я была очень скептически настроена - это шоу снискало огромную популярность, а меня часто отталкивают массовые вещи.
Но тут могу признаться, как я была не права! Это потрясающе, это красиво, это поражает воображение, это такое количество красоты за один раз, что ты не успеваешь ею восхищаться, буквально, задыхаешься от счастья!
Именно это шоу посвящено Майклу Джексону и сделано в память о нем, о его творчестве. Всё подается так, как-будто мы на концерте Короля Поп-музыки! Танцоры танцуют в Его стиле, включая "лунную походку", звучит Его музыка и Его голос. На большом экране транслируют отрывки из клипов и концертов. Обеспечивается полное погружение в атмосферу - кажется, вот-вот из-за кулис появится MJ!
Это представление , конечно, рассчитано на тех, кому близко творчество Майкла Джексона - поэтому оно , можно сказать, рассчитано на определенную аудиторию. Но Цирк Солнца регулярно гастролирует с разными шоу - и я уверена, что они все такие же восхитительные.
Во всяком случае , я теперь поклонница их творчества ::