100-дневный workout - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: 100-дневный workout

  1. #11
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня у меня закончились первые тридцать дней! Треть пути пройдена! Несмотря на то, что вес остался прежним, вид в зеркале мне нравится больше, и знакомые начали делать комплименты. По одежде тоже заметно. Единственно к последней неделе стало скучновато делать по пять кругов. А в остальном мне нравится. Завтра буду добавлять новые упражнения!!!

  2. #12
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Прошло уже месяц и десять дней. Делаю по шесть повторов каждого упражнения и поняла, что устала психологически. Да, результаты видны, но каждую тренировку заставляю себя делать с трудом. Причем у подруги такая же история. То ли я слишком люблю разнообразие, то ли это всем надаедает

  3. #13
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Решила опять вернуться к стодневке. После гор - это отдых, да и результат мне прошлый раз понравился. Кто со мной?

  4. #14
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хоть никто меня не поддержал, я это сделала! Прошла всю стодневку! Делюсь впечатлениями. Тренировки очень короткие, особенно вначале. Поэтому выкроить время могут даже самые занятые. Второй месяц самый нудный, много повторений и легко сойти с дистанции, но если потерпеть, то результаты впечатляют. Я не уменьшилась ни в весе, ни вроде бы в объемах ( хотя не замеряла), но очень здорово подтянулась. После первых трех недель это стало заметно мне, а через два месяца комплиментов стало много. Проработались руки, ничего не висит, даже любимый оценил. Ноги просто выше всяких похвал. Просто одни мышцы и целлюлит ушел в прошлое. И как дополнительный бонус - пресс. Упражнений на него не было, но он все равно появился. Конечно есть еще над чем работать, живот мое проблемное место, но все же гораздо лучше. Так что рекомендую. Те, кто думают начать заниматься, могут присмотреться. Времени не много, а результат есть.

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Какая ты молодец!!! Результаты потрясающие.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    горянка, какие хорошие результаты! Ты большая молодец - сложно не сойти с дистанции!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Спасибо! Но со второго месяца ко мне присоединился муж и стало легче психологически. Он долго надо мной подтрунивал, что легкотня и ерунда. А потом увидел результаты и тоже подсел. У него все, конечно круче, он спортсмен бывший и после занятий мышцы просто стальные и рельеф. А дочам нравится, когда папа отжимается, положив ноги на диван.

  8. #18
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В августе стартовал новый воркаут. Очень хорошее начало для спорта и для тех у кого нет времени. А результаты будут! Ссылку на сайт давали на предыдущей странице. Рекомендую попробовать!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •