Девушки, вот ей Богу складывается такое впечатление, что кроме дневников ВООБЩЕ больше на форуме нигде ни тем, ни места нет, чтобы поговорить и что-то рассказать! У нас ФОРУМ (а не ЖЖ или личный блог) и всем очень нравится его структура, что мы постоянно от всех без исключения пользователей и слышим, то есть когда все разложено по полочкам, выделено, созданы каталоги, все четко, ясно, доступно и просто найти любую информацию.
Но почему же при всем при этом так и тянет "намусорить" где ни попадя, чтобы модераторы потом это все переносили, вырезали и грубо говоря "подтирали"??!! Дневники, прям, медом для этого намазаны.
У нас огромное количество разных всевозможных разделов и просто на "поболтать" и по разным темам, заводите любые темы, никто ж не запрещает.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Социальные закладки