Как "монтику" вести себя в гостях? - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 158

Тема: Как "монтику" вести себя в гостях?

  1. #141
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Магнум, а есть возможность в плов положить "наш" рис???? Ну хоть как-то менее косячно, а-ля 2 фаза
    Последний раз редактировалось Веснушка; 18.04.2013 в 15:11.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #142
    Новичок Аватар для Magnum
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Магнум, а есть возможность в плов положить "наш" рис???? Ну хоть как-то менее косячно, а-ля 2 фаза
    Однозначно "Басмати"! Он может и не совсем узбекский, но "мужики то не знают"
    Главное как то на вино аккуратно переключиться. Что то водки совсем не хочется )))

  3. #143

    По умолчанию

    дык а я тебе о чем!!! когда ты чувствуешь, что ты чужой на празднике жизни, то надо что-то с этим делать - не в стороне же гречку с овощем наяривать! если ты почувствуешь, что веселье твоё не задалось, тогда смотри по обстоятельствам: захочешь -съешь что-то неправильного чуток, а может сложиться так, что и не захочешь ( в моей жизни бывало и такое ) будешь решать проблемы по мере их поступления, но запасись правильностью обязательно! мо;tт статься, что ты джентельменский монти запас и назад привезешь, но попытку,как мужик, ты сделать обязан! такой тебе мой сказ
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #144
    Новичок Аватар для Magnum
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Спасибки за поддержку. Еще полторы недели есть на подготовку. Я им наварю плова из квиноа. Я если не будут брать - добавим брокколи

  5. #145
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А может сразу - с брокколи?
    Все будет супер. Смотри, ещё и твою еду всю съедят.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #146
    Любопытствующий Аватар для Мая
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    191

    По умолчанию

    Всем добрый вечер. Нашла тему по своей завтрашней проблеме - семейный праздник с застольем. Ох, вот как я не люблю всяких троюродных тёть, которых я вижу на подобных праздниках от силы раз в год, вечно им надо направить тебя на путь истинный, так сказать научить тебя как надо жить... и питаться разумеется. "Мы то в свои года все картошку жареную ели и все стройные были (именно что были), а вы вон все на диетах, нак тебе кусок торта и не выдумывай!" Вот и поговорили. Со своими родными я-то договорюсь, мама точно войдёт в ситуацию, а вот остальные.... Вобщем завтра будет, думаю, у всех подобное. Так что всем удачи, помните мы все борцы

  7. #147
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мая, привет и удачи! Вот такую статью, ели не видела - почитай. Если ничего полезного не почерпнешь (а это вряд ли), хотя бы получишь массу положительных впечатлений .
    Последний раз редактировалось Yulia; 05.05.2013 в 00:23.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #148
    Любопытствующий Аватар для Мая
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    191

    По умолчанию

    Yulia, спасибо огромное за статью, я её не видела. Очень полезная и забавная)) Последний тип мне особо близок

  9. #149
    Новичок Аватар для Anilop
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    205

    По умолчанию

    У меня в последнее время еще забавнее))) Когда большие застолья на праздники, там всё понятно...всегда, за редким исключением, есть мясные нарезки, овощи, сыр, итп...

    А вот когда идем в гости к друзьям, просто без повода, подруга готовит порционно - типа мясо с картошкой в горшочках, манты итп... Другой еды практически нет... С собой таскать бывает лениво, дак вот в таких ситуациях, а это довольно часто, я просто стала кушать перед уходом дома, а в гостях вина бокальчик, фруктов чуток...Я в конце концов к людям общаться иду, а не пожрать И эта подруга теперь уверенна что я такая тощая потому что НИЧЕГО не ем....

    Другие мои друзья всегда приходят ко мне, собирается большая компания и каждый с собой что то несет...Кто-то зимний салат, кто то селедку под шубой, кто-то тортик, кто-то соки с сахаром и конфетки...Я обычно курочку готовлю, или мяско какое-нибудь ну и салатик овощной. То что они приносят, не пробую вообще... зачем? если я могу по Монти и торт испечь и эти салаты адаптированный сделать... Вот они про меня думают что постоянно на очень-очень строгой диете....и ничего кроме мяса, рыбы и овощей не ем вообще...

    Но так как я довольно давно так питаюсь, все уже привыкли, и накормить чем то не тем не пытаются даже... Но к их чести и не комментируют никак, то есть не издеваются...
    Как то увидели у меня фотку нашего чизкейка - очень поразились, что я ЭТО ем оказывается , теперь просят им сготовить, но что-то не рискую, мне кажется им не сладко покажется...
    Смотрю просто у других, что для гостей по Монти готовят, причем не мясо, я салаты всякие, выпечку итп.. а я вот все не решаюсь почему то..
    Последний раз редактировалось Anilop; 11.04.2014 в 20:07.
    Полина, рост 160, вес 42-43 кг.

  10. #150
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня вообще большинство гостей совершенно не догадывается, что какое-то особое питание. Обычный стол с разными закусками, блюдами + запечённую картошку им могу испечь. Остальное-то все обычное.
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.04.2014 в 12:57.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Салат "Цезарь" с курицей
    от Штучка в разделе Салаты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 08:43
  2. Статья: Итальянский салат "Сaprese"
    от Штучка в разделе Салаты I
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:26
  3. Творожный мусс "Пушинка" (любой ПП)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 18:48
  4. Статья: "Маленькие пиццы" из цуккини (закуска из кабачков)
    от Штучка в разделе Блюда из овощей, яиц и тофу I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 07:43
  5. Статья: Салат "Красочный" с маслинами
    от Штучка в разделе Салаты I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:55

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •