Выставки, музеи
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Выставки, музеи

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Выставки, музеи

    Сегодня ходила в музей им.Пушкина,на выставку от Дюрера до Клее,это автрийский,немецкий и щвейцарский рисунок 15-20 веков,такие приятные глазу краски и рисунки прямо чудо,получила огромное удовольствие.Рядом в музее частных коллекций проходит выставка "Эпоха Фаберже"грех было не зайти-красота,сплошное злато,серебро,бриллианты и другие каменья,там представлены и яйца,и всякие бутоньерки,посуда и многое другое,очень интересно.Советую сходить!Выставка от Дюрера до Клее до 24 мая,а "Эпоха Фаберже" до конца июня,билет стоит 200 руб.

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Интересно как! А очередь была?
    Я последние два раза пыталась попасть на выставки в Пушкинский - и оба раза очередь была огроменная ! В итоге, я разворачивалась и уезжала (очереди терпеть ненавижу).
    Таким образом не попала на выставку Моне, например
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3

    По умолчанию

    Была сама удивлена,очереди не было,а я поехала пораньше,что бы быть первой,никого не было.

  4. #4
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Alexa
    у меня с Пушкинским сложности тоже. Однако, недавно увидела, что по четвергам они работают аж до 21 часа!!!! Вот собираюсь успеть
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #5

    По умолчанию

    Сегодня я тоже обратила внимание,что по четвергам точно работают до 21,касса до 20.

  6. #6
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Барышни! Если кто-то собирается на выставку "От Дюрера до Клее"... то у нас всего два дня. В воскресенье 24.05.09 последний рабочий
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •