Йога
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 208

Тема: Йога

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Йога

    Йога, техники, учителя и все что с этим связанно
    Алёна, Рост 165 см

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Никто случайно не знает, где можно скачать йогу?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3

    По умолчанию

    Опять же, какую именно тебе надо... она разная
    Но вообще-т с торрентов... много всего на торрентс.ру, но там надо быть активным юзером

    А так, мне муж скачивает, я ему только имена йогов даю... он у нас всеми закачками занимается.
    Алёна, Рост 165 см

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, я уже не знаю, мне хоть какую-то, чтобы начать дома заниматься. Вчера что-то бродила, бродила по просторам Интернета, так ничего и не нашла

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5

    По умолчанию

    Ир, на торрентах смотри. Другого места где взять незнаю... разве что купить
    Алёна, Рост 165 см

  6. #6
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Ириша, вот тебе различные видео по разной йога. Надеюсь, что что-то сможешь себе подобрать. dance


    http://thepiratebay.org/search/yoga/0/99/200


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  7. #7
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Красотуля, я не очень большой специалист по йоге, чтобы дискутировать... но если Вы пишете, что худеют от изменения питания и жиросжигающих энергозатрат - так это все есть в йоге но, в отличае от "энергозатратных жиросжигающих тренировок", йога - это не тренировка, а комплекс : асаны, релаксация (медитация), пранаяма, питание, сознание - от всего этого в компелексе худеют! или, вернее, тело приходит к нормальному состоянию- улучшается обмен веществ, метаболизм.

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

  8. #8
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Helenka, я занимаюсь хатха-йогой с перерывами уже 3 год, помогла подтянуться, подкачаться, а похудеть нет. Тут надо уже чистки проводить и переходить на вегетарианство. Много об этом думала, читала, но пока не решилась. Максимум отказывалась на время от красного мяса, но это всё полумеры. А каждое утро Сурья Намаскар - тут респект и уважуха!!!
    Найти бы твой дневничок, пока не могу...

  9. #9

    По умолчанию

    Helenka, ну это получается совсем опосредованно помогает, так можно про хобби приятное написать, которое поможет ощутить себя счастливее и отбить привычку жевать что-то вредное, что оно помогает похудеть, но косвенно

    Анни, мне каж, переход на вег-во не должно быть продиктовано желанием похудеть, и потом кто сказал, что вегетарианцы мало едят или худющие все, у меня есть знакомые-вег-цы и едят - дай боже, больше моего, но да, без мяса
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

  10. #10
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Я тоже хатха-йогой занималась... а как у тебя занятие проходит - ну т.е. кроме ассан что? пранаяма, медитации? и в каком порядке? сколько раз в неделю? Я сейчас подзабросила... но с весны вернусь. Я пошла на йогу когда с весом не было проблем и худеть не собиралась... и похудела ))) Я не совсем поняла "опосредованно помогает"... ну да - весь комплекс йоговский и помогает, а не простое стояние в позе. ))) Значит, ты признаешь, что помогает похудеть? Просто сейчас ту-же йогу "модернизировали" и разбили на пилатесы - бодифлексы и т.п.... - а это-же все из йоги! и не должны быть, по-идее, разбиты, а быть в комплексе. Красотуля, а ты сама йогой занималась? или это твое мнение из книжек? Йога помогает так-же "опосредованно", как и фитнес - через определенные закономерности.

    Анни, найти дневничок очень просто - есть список дневничков - и все учасники в алфавитном порядке. Ну или в самих дневничках - мой "Дневник правильного питания".
    Последний раз редактировалось Helenka; 06.02.2013 в 20:19.

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •