Финансовый кризис - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Финансовый кризис

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Амброзия, с работой сейчас везде плохо. Тем более грядет еще более глубкий кризис, чем был и по всем прогнозам были пока только цветочки Кредиты-то всегда востребованы, только сейчас их фиг получишь в банках. требования тоже сильно изменились и направо-налево, как раньше, кредиты больше никто не раздает.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Штучка, на небольшие суммы (до 1 000 у.е.) у нас пока дают. Как дальше будет, посмотрим. У меня заработок напрямую зависит от количества клиентов...

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно читать старые сообщения- столько лет прошло, а проблемы все те же, в том числе и глобальные

  4. #24
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигруля- мамуля Посмотреть сообщение
    Интересно читать старые сообщения- столько лет прошло, а проблемы все те же, в том числе и глобальные
    На самом деле)) Я заметила, что у меня упала покупательная активность. На днях обратила внимание, как много изменений в витринах магазинов в округе - преимущественно пустые и пыльные с наклеенными бумажками об аренде или ремонте.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •