Авокадо - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Авокадо

  1. #51
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вообще всегда удивляюсь, что нужно чтобы авокадо поскорее поспело, у меня вечно они спеют, не успеваю.

    Советов для этого много разных и все они работают: и газеты, и яблоки, и лук и вообще мне кажется они как бананы, крайнебыстро сами по себе спеют, с чем бы ни лежали рядом.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #52
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Авокадо - ещё один продукт - наркотик для меня... Сегодня к сокке сделала из него соус: авокадо + тофу 1% + черный перчик = оторваться невозможно - такой нежный вкус! Я его вообще и в супы, и в салаты, и в коктейли... Гениальный фрукт!
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  3. #53
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь добавлял авокадо выпечку? Я вот подумала может попробовать БУ чизкейк с его помощью сготовить
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  4. #54

    По умолчанию

    я часто сталкивалась с тем что у людей на авокадо плохая реакция типа тяжести в желудке может это связано с тем что продукт не привычный для людей европейских широт?

  5. #55
    Любопытствующий
    Регистрация
    20.04.2020
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я тут новичек совсем. сижу, изучаю. Про авокадо жаль. вроде ги хороший. но изза жирности много нехорошо. а я так его люблю)))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:54

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •