Копилка новогодних идей - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Копилка новогодних идей

  1. #11
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ух ты!!! Мне тоже звезды понравились . И холодильники - такие лапочки, в первый раз пожалела, что мой не белого цвета..., а то бы переодела его!!!
    А я уже и елочку нарядила . У меня пунктик: живые елки рубить на пару недель радости . Это еще, видимо, из "Ласкового мая" про белые розы . А пластиковую елку самой купить рука не поднимается тоже.... В этом году купили в магазе живую елку в горшке чуть больше 50 см. Обещают, что при хорошем уходе, она вырастет до 2-х метров, правда не в этом году . Нарядила, счастлива!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #12
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да, да, да у кого выпал снег, наверное уже совсем сказочное настроение. В магазинах уже во всю продают игрушки, играет новогодняя музыка.
    Когда у нас уже пойдет снег я даже шубу достала

    А у нас была история в позапрошлом году, наряжали искусственную елку с половином, кошка тоже участвовала
    Все, нарядили, я вся такая довольная, сели смотреть фильм, и тут гур-гур завалилось наше счастье, кошка решила, что она будет краше, нежели та звезда Сорвала игрушку и давай гонять по квартире....
    Елка простояла ровно 7 минут в моей жизни я так быстрое не наряжала и не снимала все обратно
    Наверное мы установили рекорд
    В пути к себе стройной

  3. #13
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Делюсь. Вот тут есть паровозик и другие штучки для пряничных "выкрутасов"
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    И тут Остапа понесло
    О это вообще проще простого, зато такая новогодняя атмосфера в доме
    Надо ж было такую красоту придумать)) шарф и морковка наверное из цветной бумаги?

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для Ника
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    потрясающий холодильник! браво за фантазию!

  6. #16

    По умолчанию

    Ура! Есть такая тема!

    Скопирую с дневника своего сюда

    Мы несколько лет так делали - каникулы, выходные на НГ длинные. Я выбирала рецепты. С учетом того, что спать будем дольше, много фруктов и конфет в эти дни. Выбирала десерт, суп и горячее. Есть планировали: на завтрак чай с бутерами. Потом когда все встанут - завтрак нормальный из выбранного, обед во второй половине дня, вечером салаты, фрукты и т.д. Так я могла приготовить интересующие меня рецепты, был эффект сюрприза, новизны и игры.
    Все рецепты записывались на бумажечки (естессно продукты закупались по возможности ДО праздников), выкладывались в шляпу и каждый день дети тянули - что же будет завтра?
    Мы и с детьми еще делали - сколько дней, столько и занятий расписывали. И каждый день тянули листик - что делать будем? (это они в саду еще были) Ну там: домино, лото, прятки. Чтобы обязательно в этот день сделать одно дело с детьми.
    в принципе так можно сделать и взрослым - написать разные развлечения-занятия на каждый день и выбирать - чем сегодня заниматься

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень интересно! Особенно мне идея с разными занятиями понравилась ! Можно так целый год записывать, в принципе, как-только в голову что-то придет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •