Гомеопатия - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Гомеопатия

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    sheala, ну, видимо, речь о какой-то псевдогомеопатии Мой гомеопат (и друг семьи) работает в маленькой гомеопатической клинике, где они сами изготавливают большую часть препаратов, а компоненты закупают у швейцарской гомеопатической фирмы WALA.

    И состав совершенно не такой , как у лекарств. В гомеопатии используются мизерные количества минералов, растительных веществ, а также вещества от животных (именно те части тела, которые лечат).

    Так что ваше сообщение говорит только о незнании вопроса (при этом я не утверждаю, что гомеопатия - универсальное лекарство для всех, мнения очень противоречивые, но для меня показательно, что препараты WALA используют профессиональные врачи)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22

    По умолчанию

    если вы реально знаете человека, который занимается производством этих средств и уверены в нем - это немного другая ситуация. просто сейчас под разными марками (гомеопатия, курсы психологической помощи и так далее) активно практикуется обычный разводняк.
    никто не сомневается в том, что использование натуральных средств может помочь. главное - быть уверенным в надежности, так сказать, поставщика.

  3. #23

    По умолчанию

    Я все еще никак не рискну к гомеопату записаться...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •