Коллективные закупки продуктов
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Коллективные закупки продуктов

  1. #1
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Коллективные закупки продуктов

    Девочки-москвички, есть один сайт с интернет-магазином, который грозиться привезти под заказ из германии сироп агавы в течении 2-3 недель. Говорят, что сейчас у них нет этого сиропа, на спецом для нас могут привезти
    Оплата у них наличными курьеру, правда стоит 250 р и осуществляется при заказе от 1500 руб, а сам сироп 250мл = 474 руб. Это на сайте все есть.
    Короче, рассказала, что знаю (ссылку на сайт когда-то дала Иришка-Стройная, она вроде там много заказывала, все привозят нормально, по ее словам).



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я заказывала на этом сайте - только у них неприятная особенность (уже писала об этом): цены на сайте могут отличаться от цен в действительности. Я заказывала квиноа по 300 рэ, а привезли квиноа по 600рэ.
    Но сироп агавы я с удовольствием взяла бы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Сироп агавы, а также сгущенный сок винограда есть в азбуке вкуса, примерно ткакая же цена


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  4. #4

    По умолчанию

    И я хочу сироп агавы. Оль, меня в долю возьми.

    А в Азбуке Вкуса - ещё найти надо, в какой. Я прозванивала ближайшие (условно, конечно), ничего не нашла.

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пусть "невкусно" везёт агаву нам
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6

    По умолчанию

    Сейчас в Азбуке Вкуса есть сироп агавы по цене в 280 (кажется) р. и концентрат яблочного и виноградного сока чуть дороже. Доставка 350 р. на сумму до 5000, от 5000 бесплатно. Привезут на следующий день. Правда, сайт у них жутко тормозной, или это опять моя Корбина глючит.
    Я сейчас уже дальше копаться не могу, уходим с дочкой на ДР. Но если что, я присоединюсь.

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  7. #7

    Thumbs up Азбука Вкуса

    Девочки, только что из Азбуки Вкуса привезли заказ. Доставка бесплатная, хотя сумма была 888 р.! Так что там чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в "Невкусно".

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  8. #8
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ален, так у тебя теперь есть ТОТ САМЫЙ легендарный сироп агавы????



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

  9. #9

    По умолчанию

    Да, я теперь счастливая обладательница!!!
    Я так понимаю, он не годится только для безе, а вся выпечка, чизкейки и остальное на нём должно быть нормально?
    Кстати, я ещё от жадности ухватила концентрат яблочного и виноградного сока... Той же фирмы, в такой же бутылке. С ним, интересно, можно десерты делать - или только варенье с пектином варить?

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  10. #10

    По умолчанию

    Мартрешка, хочешь скубрию вышлю? Тебе холодного или горячего копчения? Тут у нас рыбу шлют куда угодно в каких-то холодильных коробках. Кидай адрес в личку, и островами разбрасываться не придется teetj
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.12.2009 в 00:48.
    Наталья.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •