Tashka, у меня такие есть, так и не поняла как они работают. Читала еще про них: после их применения детки не берут грудь без накладок.
Petitenat, с захватом все ок. Консультант смотрела да и я сама слежу. На правой груди где сосок более выражен, почти все ок. Присутствует некоторая чувствительность, но все уже хорошо. На левой болезненность есть, главное перетерпеть первые 20-30 секунд, после этого если сосет непрерывно то терпимо, если посасывает по тихонькую не приятно. Молюсь что бы стало легче!
Девушки хотела еще спросить у вас к вечеру детки нормально себя ведут? Моя ведет себя так будто я ее весь день не кормила, и это ее первая еда. Прямо вгрызается в грудь.
Но в целом мне ГВ нравиться, именно тем что не надо ничего мыть)) за 1,5 месяца сцежеваний мне это прямо в кайф, заплакала от голода дочурка я ей грудь! И не каждые два часа сцежевать молоко, потом его греть и тп. Да и чувствуешь себя такой нужной, особенной!))
F-ort, что значит давать грудь вокруг снов? То есть сонной пока спит?
Социальные закладки