katerin: вес взят! ;) - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 258

Тема: katerin: вес взят! ;)

  1. #121
    Увлеченный Аватар для Свет
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Все-таки это низкокалорийка какая-то.
    Светлана 164 - 56,5(уже). Буду 52. Скоро.

  2. #122
    Увлеченный Аватар для Sonechko
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    373
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Очень вкусный кофе у тебя, я тоже его пью постоянно...Подруга работает в Лавацца...
    Лена



    Ваша скидка на iHerb по коду MNC358

  3. #123
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, уж, меню у тебя, что ни день, то калорий в нем все меньше и меньше :repa

    Полагаю, если с весом и ростом не признаешься, то вес минимально возможный тоже.

    А при таких меню и параметрах, конечно, что-то схел, оно сразу отложилось, так как организм настолько измученный голодовками и обмен веществ нарушен.

    Грустно в общем

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #124
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Штучка, мой вес 49 - 50 кг при росте 169 см.
    Может быть меню моё не отличается разнообразием, но я считаю, что на каждый день такие простые блюда - лучший вариант. Каждый день выпечка, десерты... Да, я действительно боюсь потерять чувство меры, хотя умом - то понимаю, что от наших десертов не поправишься. Но тем не менее. Мне так комфортно. Уж порции у меня - будь здоров!

    28.12.2012

    07:04
    Завтрак ПП
    Яблоко;
    Льняная каша с соевым молоком 1,5%;
    Кофе (100% арабика), к нему половинка лимона (выжатого) и сухофрукты: 2 кураги и 1 груша.

    13:45
    Обед БЛ
    Варёная куриная грудка;
    Салат: морковка, сельдерей, яблоко, свекла. Заправлен лимонным соком. (остался с ужина);
    Свежие овощи: морковка, сельдерей.

    18:51
    Ужин ПП
    Рагу: цветная капуста, помидор, лук, зелёная стручковая фасоль + зубчик чеснока.
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  5. #125
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,997
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Катя, спасибо, что напомнила про простой пирог, что-то я его не замечала, а рецепт такой хороший! Меню у тебя вкусные и простые, как мне кажется, хотя действительно, может быть калорий меньше, чем у многих.

  6. #126
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    katerin, никто не говорит о том, что плохо есть без излишеств. Мы указываем на то, что у тебя не хватает белка и почти полностью отсутствуют сложные углеводы.
    Метод Монтиньяка - это полноценное сбалансированое меню, где в каждом ПП присутствует белок, жиры в обед и углеводы сложные на завтрак и ужин (за ужином можно их заменить овощами при условии, что была хорошая порция на завтрак).
    Хоть мы и не считает каллораж, но всё-таки все знают, что человеку в сутки нужно более 1400ккал. Так вот из собственного опыта: поедая гречу на завтрак и спагетти на ужин я еле-еле умудрилась добраться до 1500ккал. Смотря на твоё меню у меня складывается впечатление низкоккалорийки.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #127
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У тебя просто очень и ОЧЕНЬ низкокалорийно и это совершенно ничего общего с полноценным питанием по Монтиньяку не имеет. У тебя и 800-900 калорий в меню не наберется.

    Ты вон иди посмотри менюшки Веснушки и как она еле-еле 1500 с ними набирает. Я со своими тоже иногда, умудряясь запихнуть 3 раза полноценный белок, 3 раза в день бобовые, пару десертов, не гооря о количестве овощей, иногда это все тянуло всего лишь на 1400 кк.

    А у тебя, наверное, выйдет калорий 700.

    Про нынешний вес можно было и не говорить, и так все было понятно.

    Правда, была небольшая надежда, что он все-таки минимально возможный, а оказалось, что он даже и ниже минимально-допустимого.

    Ну, разумеется, чтобы поддерживать такой очень нездоровый вес, нужно соответственно, очень нездорово минимально питаться для этого. Другие пути отсутствуют.

    Здоровье у каждого одно и если хочется и дальше проводить над собой эксперименты, убивая и дальше гормональный фон и обмен веществ и так совсем плохо работающий, в поисках призрачной якобы "красивой" фигуры с минимальным дожиманием возможных килограммов на весах. Попутно приобретая все больше и больше проблем со здоровьем, то, как говорится, вперед. Продолжать в том же духе, только не строить себе никаких иллюзий по поводу, что ты якобы здорово и правильно питаешься и, уж, тем более по Монтиньяку.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #128
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Девушки, поймите, я пытаюсь исправиться. Иначе и смысла бы не было заводить дневник.

    29.12.2012
    И снова баня

    06:43
    Завтрак БУ
    Цельнозерновой хлеб на йогурте - 2,5 кусочка с грушевым "маслом";
    Ройбуш.

    11:10
    Перекус БЛ
    Яблоко, мандарин;
    Печенье "Мазурка" - 2 кусочка;
    Зелёный чай.

    14:00
    Обед БЛ
    Салат из куриной грудки, помидоров, авокадо, лука и зелени.

    18:43
    Ужин ПП
    Рагу: брокколи, зелёная стручковая фасоль, помидор, лук, зелень.

    Кстати, Sonechko, согласна: отличный кофе. Единственный недостаток: у нас он только молотый в упаковках по 400 г. Вообще, для меня лучший вариант - брать в зернах на развес грамм по 150 и молоть каждый день. Только в этом случае ты в полной мере можешь насладиться вкусом и ароматом. Ведь молотый кофе, как его не прячь, теряет свои свойства буквально по часам.


    А сейчас на завтрак пеку дрожжевые чешские рогалики.
    Последний раз редактировалось katerin; 30.12.2012 в 00:33.
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  9. #129
    Увлеченный Аватар для Sonechko
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    373
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Катя, твое меню у меня не отображается (какие-то закорючки только). Понятно только про баню...
    Лена



    Ваша скидка на iHerb по коду MNC358

  10. #130
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Лена, бывает иногда - кодировка не та. Уже исправила всё.

    30.12.2012

    07:02
    Завтрак БУ
    Мандарин;
    Дрожжевые чешские рогалики - 4 шт. (1 с маком, 3 простых) не получились, кстати;
    Кофе - 4 чашки (100% арабика).

    10:50
    Перепив ПП
    Зеленый чай;
    Яблоко.

    12:45
    Обед (БЛ или ПП?)
    Фаршированная красноперка (фарш: рыба, зелень, лук, чеснок, специи) - 1 шт. Сверху была слегка смазана оливковым маслом;
    Салат: капуста, красный болгарский перец, яблоко, лук, чеснок. Заправлен лимонным соком и бальзамиком.

    19:30
    Ужин ПП
    Рагу: брокколи, стручковая зеленая фасоль, лук, томаты, чеснок.
    Последний раз редактировалось katerin; 30.12.2012 в 11:48.
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •