Анни - ягодка опять - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 391

Тема: Анни - ягодка опять

  1. #21
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Картошка хорошо заменяется клубневым сельдерем или тыквой (последняя, так вообще и по структуре очень похожа).



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #22
    Увлеченный Аватар для Свет
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я в борщ просто картоху не кладу, фасолью заменяю - вкуснятина!
    Светлана 164 - 56,5(уже). Буду 52. Скоро.

  3. #23
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    За бульон поняла, т.е. варим овощной - так? А темочку про замену я почитала, уже кое что прояснилось.
    И ещё почитала часть темы про масла, всё просто не успела. Вот, где всё запущено!!! Буду на выходных искать масло ВК и тыквенное, тут работы непочатый край. А я-то думаю, почему уже вкус сливочного масла забыла, а ожирение при мне!

    Ах, да моё меню:
    завтрак БУ
    овсяные хлопья на кефире 1,5% со свежим виноградом(было не вкусно, притрусила половиной ч.л. сахару, ну не нашла пока фруктозы )+ч. кофе с молоком1%
    перекус: зел.чай+2 овсяных печенья на фруктозе(больше не буду, т.к. там обнаружена пшеничная мука)
    обед БЛ
    тушёная свинина с помидоркой+150гр "Активии"1,5% классической
    перекус:яблочко+хлебецржан ой с белым чаем
    ужин БУ
    борщ+ржаные хлебцы+сырой сл. перец+ч.чай с шоколадкой 78% -30гр.

    Веснушка, вобщем-то я привыкла так завтракать, но вот часа через 3 хочется перекуса. До обеда не дотягиваю, устраиваю чаепитие, раньше было с конфетами-печенюшками, теперь ищу замену. Ведь. дробное питание не грех? Если низзя - пересмотрю
    Последний раз редактировалось Куля; 31.10.2012 в 10:07.

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ужин у тебя БЛ получается, так как борщ на мясе плюс шоколад всегда БЛ. Значит хлебцы там были лишними.

    По молочке у тебя огромнейший перебор за день!!

    Борщ можно на мясе варить (разумеется без картошки вообще), просто в БЛ тогда его ешь.

    Если без мяса, тогда можно в любой ПП.

    Вообще еды маловато кажется, поэтому и не дотягиваешь. Но перекусы совершенно не возбраняются, главное соблюдать временные промежутки между разными ПП не менее 2х часов.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Привет! С открытием дневничка!
    Анни, чтобы вес снижался, нужно добиваться чтобы косяков или вообще не было, или как можно меньше.
    Борщ - я так поняла у тебя БЛ, тогда ржаные хлебцы БУ - там лишние. Если бы ужин был БУ - тогда шоко лишнее (БЛ).
    Посмотри внимательнее состав Активии. Если это йогурт в коробочке, то в России 3,2% - без сахара, а 1,5% - с сахаром, не наш продукт. Почитай состав - может у вас там какой нибудь другой йогурт, которого у нас нет.
    Ну и постарайся осознанно поменьше косячить - печеньки левые есть и сахар добавлять.
    Удачи тебе!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  6. #26

    По умолчанию

    ПРИВЕТ.Овсяные хлопья должны быть при варке 15-20минут,не меньше.
    Нету подсластителя,учись обхадится ,покрайне мере я так делаю.Ты только зайди на рецепты десертов,увидеш какие девочки умнички и выдумщицы.

  7. #27
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Овсянные хлопья мы и не обязательно варим. Все нормально, если их просто залить кефиром/соком/водой и они размякнут.
    Про молочку почитай темку - много полезной инфо, только вот не у всех одинаково работает. Кто-то сильно реагирует на молочку, а кому-то - по барабану. Мне, например, молочка вообще погоды не делает в процессе похудения. Единственное, не употребляю с сахаром и стараюсь обезжиренную (до 1,5%).
    По поводу сахара - себя надо приучать Попробуй если не получается сразу с ним распрощаться, исользовать что-то заменяющее из фруктов - половинку зеленого банана намять в овсянку, или яблочное пюре туда добавить, или курагу порезать мелко. Вобщем, чтобы была какая-то сладость, но не сахарная))
    Я даже мелкому даю курагу, рассказывая, что это конфета. Ничего, прокатывает в 2-то года))))
    С фруктозой тоже надо быть осторожной, она не вся "наша", в обсуждении продуктов немало страниц ей посвящено.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #28
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Анни! Объединила 3 твои сообщения подряд. Мы не пишем сообщения одновременно одно за другим. Если нужно что-то добавить или исправить, то пользуешься кнопкой "Правка"в правом нижнем углу!))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  9. #29
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Ой, девочки, хоть с борщом разобрались! А то так бы и лопала.
    А где прочесть какая фруктоза наша?
    Овсянку заливаю кипятком на ночь, утром чуть развожу кефиром, неуж-то перебор выходит? А я ещё стаканчик на ночь выпила йогурта 1%... Потому за неделю ничего и не скинула

  10. #30
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Привет Анни)
    Найди раздел "Обсуждаем продукты питания" далее "Каталог", а там ищи ФРУКТОЗА, про другие подсластители тоже почитай, их много, но не все нам можно



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •